ПесиКот• 29 декабря 2019

вчера Кличко в костюме Миколая открыл Шулявский мост

Перед запуском движения Кличко прошелся по мосту, а затем испытал его на квадроцикле. Вслед за ним рушила колонна автомобилей

https://bigkiev.com.ua/klichko-v-obraze-sv-nikolay...
Докладная• 29 декабря 2019
ну який Миколай?Дед мороз обыкновенный,они хоть образ Миколая видели?Писаки
Куда_бежать• 29 декабря 2019
молодец Кличко! или тема для срача?
Сиреневая цапля• 29 декабря 2019
Ну и молодец. Бесят только недоумки, которые его обзывают, а сами полные неудачники.
автор ПесиКот • 29 декабря 2019
Ответ дляДокладная
конечно, у нас в садике Миколай был в желтом костюме. Но в статье так написано
Мальчун-задирун• 29 декабря 2019
Плохая примета.
Если принимал Кличко, лопнет)
Носки на подтяжках• 29 декабря 2019
Ответ дляПесиКот
він може і в зеленому бути. На голові єпископська митра має бути, а не зимовий ковпачок.

Так що, тепер буде нормально їздити транспорт?
Аноним Первый• 29 декабря 2019
Ответ дляНоски на подтяжках

Тоже вчера опробовала мост, троллейбусы ещё не ездят, даже проводов нет, весь а колдобинах, т к. Положили только 1 слой асфальта. В общем, все как всегда, закончить обещают весной.
Бензопирен• 29 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Плохая примета.
Если принимал Кличко, лопнет)
автор ПесиКот • 29 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Плохая примета.
Если принимал Кличко, лопнет)
между прочим, я недавно была на Стеклянном мосту. Ограждений нет
Просериарила молодость• 29 декабря 2019
Писец. Человек находится на рабочем месте, по идее это- его обязанности. Но нет! Нужно создавать показуху и клоунаду. Весь зоопарк облепили, что благодаря ему реконструкция, по мосту ряженный бегает . Как будто он это за свои личные деньги делает на благо города. Но пипл хавает.
Великий сатирик• 29 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Плохая примета.
Если принимал Кличко, лопнет)
Суеверия - грех.
Это я тут• 29 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Плохая примета.
Если принимал Кличко, лопнет)
Плохая примета - если асфальт в спешке укладывали под дождем за несколько дней, то будут проблемы и придется переделывать почти сразу.
Это я тут• 29 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Суеверия - грех.
В данном случае не суеверия, а вера в строительные нормы. И если их нарушают, то вера в то, что это не правильно.
аспиранточка• 29 декабря 2019
Ответ дляДокладная
что от СССР осталось то он и одел