Мечты сбываются• 28 декабря 2019

Самсунг а30 или а 50 ? ваши отзывы? очень нужно

Выбираю между ксоиоми и такими Самсунг.
Атятя_тётя• 28 декабря 2019
Я здесь уже писала, что камера у А50 по сравнению с предыдущим Самсунгом j8 pro хуже оказалась((

На иголках• 28 декабря 2019
Сяоми берите
Кукусикиииииии• 28 декабря 2019
только не А 50, мне от него плеваться хочется. на фото люди как покойники, камера ужасная. во время разговора постоянно что то блокируется, удерживается и прочее. ужас просто.
Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2019
А 30- отличный телефон, в феврале 5 лет будет, а это ого-ро срок с такой хозяйкой как я. 1000 раз роняла и в море тоже и пока Ок.
Кукусикиииииии• 28 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
я выбирала из за камеры по своему бюджету, но мне фото вообще не нравятся.
ОченьПриятно-Царь• 28 декабря 2019
,
Кукусикиииииии• 28 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как это 5 лет?
Барышня кисельная!• 28 декабря 2019
Сегодня купили сыну 12лет подарок на Н.Г ксяоми ноут 8т,сын нарадоватя не может камера просто мега Бомба говорит(он в этих делах больше разбирается чем я и муж),пришла подружка у нее самсунг а30,сравнили ксяоми опережает по всем показателям.Так что я за ксяоми!!!!
Летчица• 28 декабря 2019
А я похвалю свой А 50, у меня работает без проблем, и качество снимков классное.

Барышня кисельная!• 28 декабря 2019
Ответ дляКукусикиииииии
как это 5 лет?
И мне интересно какие это 5лет
автор Мечты сбываются • 28 декабря 2019
сегодня сравнила а50 и ксиоми.
Самсунг в разы круче камера. но дороже на 2 тыс

вот думаю теперь
автор Мечты сбываются • 28 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у вас а 5 наверное?
тк а50 новая модель
Кукусикиииииии• 28 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
и когда разговариваете с кем то, то ничего не удерживается, блокируется и прочее?
vinika• 28 декабря 2019
А 30 удобнее в разблокировке,у мужа и дочки он. У меня А 50, нафига переплатила так и не поняла,камера для меня не имеет значения особого.
Атятя_тётя• 28 декабря 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Нет
Простецкая• 28 декабря 2019
И я похвалю А50. Суперский телефон. Камера отличная!
Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2019
Ответ дляМечты сбываются
у вас а 5 наверное?
тк а50 новая модель
Да, девочки, sorry, galaxy A3. А я рассказываю...
Это я тут• 28 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
По железу Китайец при прочих равных выиграет с ощутимым отрывом, но за корейцем будет преимущество в поддержке - софт под модель будет обновляться дольше, плюс чуть больше будут вылизаны мелочи. Сяоми выпускают свои телефоны вообще сырыми. Потом, правда, в течении первых месяцев залатывают основные косяки, но все равно у Самсунга это происходит более добротно. Так что смотря что для кого важно.
Если нет желания постоянно пользоваться новым софтом, то можно и Сяоми брать - они вполне нормально работают. Но Самсунги со временем могут оказаться более стабильны, хотя изначально проигрывают по железу - чисто за счет оптимизации работы с новым софтом. Многие программы лучше работают с новыми прошивками.
В общем, нет однозначного ответа что лучше.
Я люблю транзисторы• 28 декабря 2019
Я выбирала между этим Самсунгами и Ксяоми МИ 9 Т.
Выбрала Ксяоми.
Супер!Во всем!Очень рекомендую!

Это я тут• 28 декабря 2019
Ответ дляМечты сбываются
сегодня сравнила а50 и ксиоми.

вот думаю теперь
За равный бюджет Сяоми будет снимать лучше.
Если честно, то аж интересно стало, что это за Сяоми такой, что он в разы хуже снимает чем Самсунг А50. Старый разве что. Просто даже бюджетники от Сяоми если и отстают от данной модели Самсунга, то не намного. В каких-то отдельных случаях - может быть, типа хуже фронталка, либо нет ширика (или ширик есть, но плохого качества, либо нет зума и т.п.)
Кофе в лобби• 28 декабря 2019
Купила А30 дочке на 12 лет.ей нравится.
Левый Локоть• 28 декабря 2019
Так же выбирала между этими моделями, но муж подарил s 10 е, я счаслива
Левый Локоть• 28 декабря 2019
Фото на s 10 е
Это я тут• 28 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
Фото на s 10 е
Этот телефон неплохо снимает, но ввыложенном на этом ресурсе варианте понять что-либо сложно. Слишком уж ужимается фото.
В сети полно тестов камер, в том числе и по камерам. Сравнить можно тем кому нужно.
Левый Локоть• 28 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Я не знала.Но фото на моем Самсунг намного лучше, чем на старом айфоне. И я рада, что наконец-то нормальная батарея и телефон не глючит на морозе
Это я тут• 28 декабря 2019
Ответ дляМолчунья
Судя по тестам в интернете, эта модель и с новыми отчасти конкурирует. Да, проигрывает новым, но тем не менее их уже сравнивают.
Вообще этот смартфон от Самсунга очень популярен - хорошая сбалансированная модель для тех, кто не хочет китайца, хочет фирменный телефон, но при этом хочет телефон на Андроиде.
Кстати, среди китайцев есть телефоны и попризводительнее, и с камерой получше. Но по части обновлений и вылизывания мелких косяков, думаю, что преимущество все таки за корейцем. Айфон в плане поддержки старых моделей еще лучше, но там есть целый ряд своих проблем. Плюс вечного все равно ничего нет, а за 5 лет даже Айфон морально все равно сильно стареет. 5-ти летний топ - это какой-то 5 Айфон. Сейчас по производительности и возможностям он уже сливает бюджетному китайцу за 100 дол. По камерам китаец тоже как минимум не уступает, а скорее тоже превосходит. Да, телефон продолжает работать и пользоваться им можно. Но нужен ли бывший топ, который уже по возможностям ниже бюджетного китайца?
Телефоны от Самсунга - это некоторый промежуточный вариант между Айфоном и китайцами по части обновлений и оптимизации. Но как плата - за дни и те же деньги модель будет проще по железу в сравнении с китайцем.
Поросенка• 28 декабря 2019
А у вас а50 как долго держит батарею?
Кукусикиииииии• 28 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
А у вас а50 как долго держит батарею?
2 дня, если не сидеть часами в интернете. как по мне, то нормально держит
Левый Локоть• 28 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
А у вас а50 как долго держит батарею?
Новый самсунг при том что я его д ро’чу постоянно 1.5 суток хватит 100%, 30% зарядки, при минимальном пользовании хватает с 9 до 20, посмотрим что через год будет. Мой айфон стал садится молниеносно спустя год оооочень активного пользования.
Поросенка• 28 декабря 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А есл активно пользоваться?