А также устроителей теракта в Харькове, наемный киллер Мисяк, убивавших предпринимателей... На вопрос омбудсмена все ли хотят обмениваться, некоторые из террористов решили остаться в Украине.
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы оскорбляете убитых, подала жалобу на вас
Убитых оскорбляет саботаж расследования их гибели. И использование их смертей как повода для разжигания конфликта.
Гороховая• 29 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Родня там живет, раз в полгода приезжают и с поезда сразу в сильпо и ашан )))
Там это где? Россия большая. Глухая деревня?
Форс мажор• 29 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Убитых каждый день тысячи, кто на дороге под машиной, кто от старости, кого братки грохнули. Они все тоже герои видимо)
Радостина• 29 декабря 2019
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Как не жгуть? И не скачут даже? Как жить?
Радостина• 29 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Беркутовцев ждет наказание похуже - жизнь в мордоре)
«Только не бросайте в терновый куст!»
Я тут с краю постою• 29 декабря 2019
Некоторых беркутлвцев еще в 15 году при Порошенко отпкстили из Лукьяновского СИЗО. Это так для размышления, кто умеет думать... И главное, раз этих потдали на обмен, значит там дело пшик было...
Я рада, что людей освобождают. Пусть матери, жены и дети воссоединятся со своими родными!
Зарядка для хачапури• 29 декабря 2019
Обмен как обычно по правилам раши. Мы отдаем полностью всех, а наших забираем только тех, кого согласились отдать (((((
Дюймовочка• 29 декабря 2019
У небесной сотни волосы на голове зашевелились
Ужас, ничего хорошего нас не ждет
мистерЛяпсус• 29 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
Согласна . А стреляли не беркут , а грузинские снайперы. Парубий и Пашинский все это возглавляли. А весь расстрел с благословения порошенко был
почему грузинские?
Радостина• 29 декабря 2019
Ответ дляLux Aeterna
Если по мнению носителей кастрюль, беркутовцы причастны к расстрелам, тогда кто расстрелял в тот же день 21 беркутовца вместе с протестующими? И сделать это можно было только с господствующей высоты - а все здания по периметру майдана контролировали сами ’профессиональные’ майдановцы под руководством коменданта Парубия
Путин. Лично.
неДоПриличий• 29 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Ужас, ничего хорошего нас не ждет
. О том, что нас ничего хорошего не ждёт было очевидно ещё в 2014 году
Банан-барабан• 29 декабря 2019
причастных? это установил суд? есть приговор?
о презумпции невиновности слышали?
а причастные картавят дальше в верховной раде
и пока не осуждены......... пока......
о презумпции невиновности слышали?
и пока не осуждены......... пока......
Радостина• 29 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
Я б даже за 2004 такое же сказала.
Лагшмивара• 29 декабря 2019
Порох вытянул с ОРДЛО около 3 тыс наших без беркутовцев, которые есть исполнителями и что бы прижать рашу они нам нужны в международных судах, а зеля при первой же возможности сдал их и тем самым подиграх путину в заметанию следов. Поменял убийц 49 человек на людей которых просто наловила в ордло, например, женщину которая была собственником магазина зоотоваров.
Трахтибидох• 29 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Ужас, ничего хорошего нас не ждет
У нашей влады было почти шесть лет для того, чтобы доказать вину эти беркутовцев. Почему они до сих пор в СИЗО, а не осуждены?
Я тут с краю постою• 29 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
А спросить у родни чего бегут-то?
Предположу, что цены у них в Ашане на порядок выше. Вот и бегут купить побольше. Это как мы заказываем с иностранных сайтов.
Банан-барабан• 29 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Ужас, ничего хорошего нас не ждет
как же долго до вас это доходило
а сотни и не было, как оказалось
КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2019
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Паравозик• 29 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
почему грузинские?
Потому что Киселев так сказал
Паравозик• 29 декабря 2019
Ответ дляБанан-барабан
о презумпции невиновности слышали?
и пока не осуждены......... пока......
о презумпции невиновности слышали?
и пока не осуждены......... пока......
Харьковские террористы осуждены - пожизнено.
Бесбардак• 29 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы за то что бы наши и дальше пребывали в плену и у патриотов была возможность устраивать митинги с требованием их вернуть... Уже все поняли.
Нет, но каким боком бывший беркут к ситуации на востоке?
неДоПриличий• 29 декабря 2019
Ответ дляЛагшмивара
. Что значит убийц 49 человек? Покажите обвинительный приговор. Почему за 5 лет Так и не доказали их вину?
Лагшмивара• 29 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
то и значит
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Конечно. Это наверное сыновья советчиц или мужья в лнр чалились в плену. 100% они-то уж знают, что ’ихние’ пусть ПОСИДЯТ ТАМ , а тут беркутовцы с нами..
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
А Вы точно уверены, что не гражданская?
Кстати, действительно. Какой уже обмен.. А выдают украинцев... Мало россиян.. Тут даже я что-то заподозрила..
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2019
Ответ дляБесбардак
Таким же каким и сидельцы по криминальным статьям. Всех на всех. Если одна сторона заявила количество, то второй деваться некуда. Кого-то ж надо менять...
И вообще, я считаю нужно взять и закрыть этот гештальт раз и навсегда, что бы больше никто этим не манипулировал. На любых условиях.
Банан-барабан• 29 декабря 2019
Ответ дляПаравозик
а причем тут одно к другому?
это все равно, что вы валя, а отвечаете за свету, которую даже не знаете