Туфли в чешуе• 29 декабря 2019
Вы ощущаете Новогоднее настроение?
Результат:
вже голосів:
111 (77.08%)
Нет
33 (22.92%)
Да
Айболитная• 29 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, я в больнице
Я на прошлый НГ была(((
Выздоравливайте!!!!!
Пукимончиг• 29 декабря 2019
Да - украсила всю квартиру в ожидании праздников. Теперь смотрю на елки, гирлянды - и очень жду НГ. Завтра начну варить овощи на салаты.))
Пукимончиг• 29 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, я в больнице
Скорейшего выздоровления Вам! И с наступающим!
Пукимончиг• 29 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Варю холодец, в предвкушении праздника
Ой, холодец это ням-ням... Только я его не варю, у нас, кроме меня, его никто не любит.(
Бесбардак• 29 декабря 2019
Нет...когда дети были маленькими, всегда ждала с нетерпением новый год и Рождество, такая была вера в чудо, предвкушение чего то волшебного) а дети выросли, и ушло все это чувство.
Все таки дети дают нам второе ’ детство’ веру в чудо)
Омлетик• 29 декабря 2019
Да, в этом году есть настроение.
Появился любимый человек, у дочки все стало хорошо. Так что я вся в празднике, почти как в детстве ощущения :)
Уже заготовила подарки, все упакованы, положу под елку. Варю холодец, завтра буду к салатам овощи готовить) У меня почему-то получается ’советский’ праздник в этом году
Омлетик• 29 декабря 2019
Ответ дляКубик Рубика
Да !!! Навалило снегу - красота !
Боже, какая красота!! Лес рядышком, я вам немного завидую)
У нас лужи, морось, и плюсовая температура
пу_пугренчик• 29 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
Я на прошлый НГ была(((
Выздоравливайте!!!!!
Спасибо
пу_пугренчик• 29 декабря 2019
Ответ дляПукимончиг
Спасибо, и вас также с наступающим!
ВсеПроВсехЗнаю• 29 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Варю холодец, в предвкушении праздника
И я
ВсеПроВсехЗнаю• 29 декабря 2019
Ответ дляКубик Рубика
Да !!! Навалило снегу - красота !
Дайте чуть-чуть)
ВсеПроВсехЗнаю• 29 декабря 2019
Дочка в Эпицентре выцыганила обруч новогодний: я, говорит, буду ходить и поднимать вам новогоднее настроение
Чудо мое)
Елки нарядили, шариков прикупили, на улицу гирлянду повесили. Часть продуктов закупили. Надо бы печенек новогодних испечь и коржи на торт. Хлопот - полон рот) А сижу на Советчице
Чудо мое) Елки нарядили, шариков прикупили, на улицу гирлянду повесили. Часть продуктов закупили. Надо бы печенек новогодних испечь и коржи на торт. Хлопот - полон рот) А сижу на Советчице
барабанщица• 29 декабря 2019
Чему радоваться? Придуманному веселью? В новый год вхожу с долгами и без работы
Фея_3уровень• 29 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чудо мое)
Прочитала вас и вспомнила за коржи) Спасибо , что напомнили!
Дел куча, а я на советчице залипла))
Апрель Ивановна• 29 декабря 2019
Не ощущала особо.
Сегодня прошлись к елке, услышала джингел белс, сыграли в снежки и появилось настроение