Миллениалка• 29 декабря 2019
Замес теста в хлебопечке.Нужен совет
Девочки, сегодня решила испечь пиццу, предварительно замесив тесто в хлебопечке. Хлебопечка кенвуд, засыпала необходимые ингредиенты, включила режим "тесто",но по окончанию времени мое тесто просто поджарилось, подскажите пожалуйста как замешивать тесто в хлебопечке)))
Кудряшка Сью• 29 декабря 2019
У меня Кенвуд. Все отлично на режиме тесто. И тесто на дрожжевые пирожки Толе делает хлебопечка
Миллениалка
• 29 декабря 2019
Думаю ничего лишнего, программа 8-Тесто, выбрала ее и нажала пуск
Миллениалка
• 29 декабря 2019
Есть программа еще ’тесто для вареников’,может на ней попробовать, но мне кажется,возможно на ней тесто не поднимется
Кудряшка Сью• 29 декабря 2019
Ответ дляМиллениалка
У меня тесто программа 10. Тесто на круасаны 13
Новогодняя пальма• 29 декабря 2019
Ответ дляМиллениалка
Все підніметься) У мене Кенвуд 256, то тісто на піццу і навіть пироги замішую на режимі Бездріжджове тісто, займає 14 хв, а не 1,30 год як на програмі Джіжджове тісто. Спробуйте просто швидкий заміс, а далі розстойка на 1 год. Росте добре.
Можливо, у Вас якісь проблеми у ХП з температурним режимом на певній програмі, що тісто так запеклося. Замість легкого підігрву для розстойки пішов нагрів сильніший.
Жена сына• 29 декабря 2019
Автор, а какая у вас модель? Тоже хочу купить, интересует только замес теста