Матрёна• 29 декабря 2019

Сын не может даже на рынок поехать.Шок просто

Никакой самостоятельности, только со мной.
Говорит не помню что где куда идти.Хотя сто раз со мной ехал.
Работаю, а продукты некоторые купить надо..
23 года.
Дайте подуться• 29 декабря 2019
Манипулятор сын. Скажите, что тоже не помните , где что продаётся, пусть идет и сам ищет.

Анонимчик• 29 декабря 2019
Более вероятны проблемы со здоровьем
наКоблучках• 29 декабря 2019
Ваш сын болен, другого объяснения нет
Дайте подуться• 29 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
Более вероятны проблемы со здоровьем
Хотя, может вы и правы.
Автор, а он к доктору не обращался? Психиатр, невролог?
Какие то проблемы с памятью. К сожалению, проблемы со здоровьем в молодом возрасте далеко не редкость.
Ms. Android• 29 декабря 2019
Зачем обязательно на рынок? Можно в ближайший супермаркет. Автор, ваш сын по городу самостоятельно передвигается?
Ferre• 29 декабря 2019
Ваш сын обыкновенный лентяй
Вечный двигатель• 29 декабря 2019
Сейчас много таких. Пока Вы будете рядом, он не изменится.
Как в той шутке:
-Когда Ваш сын начал шевелится?
-Когда снял себе квартиру и съехал.
автор Матрёна • 29 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Ваш сын болен, другого объяснения нет
Чем?ленью?
автор Матрёна • 29 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
Плохо город знает

Вечный двигатель• 29 декабря 2019
ШевелитЬся ( я знаю, телефон исправил)
автор Матрёна • 29 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
В маркет может сам а вот на рынок не очень.
Может в маге взять не то что написала по списку, я допустим колбасу с витрины не беру старую на вид, а ему впихнут и он возьмет.
Выкупаная• 29 декабря 2019
так отлепитесь вы от сына
Играю_на_кларнете• 29 декабря 2019
Автор, вы себя читаете? Сыну 23 года, он не ориентируется?! На рынке, в городе?!
Окститесь, у нас в его возрасте свои дети уже у большинства родились! А у некоторых дети живут/учатся в других странах с 17 лет!
Отрывайте от юбки!
наКоблучках• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Чем?ленью?
Ну не может молодой здоровый парень иметь проблемы с памятью или по другим причинам бояться выходить из дома
Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2019
Гм... Ну насчет того, что ему могут впихнуть что попало - это у мужчин черта такая есть, у меня муж такой же, поэтому сам только за минимумом продуктов ходит типа хлеба и т. п. А вот ’не может поехать’ - скорее не хочет, тут разве что уговорить. Либо топографический кретинизм )
автор Матрёна • 29 декабря 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Отрывайте от юбки!
Да я тоже самое говорю ему!
Толку?
автор Матрёна • 29 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Выходит он и часто.
Где бывает чаще всего там места знает, а новые...Так ужас
автор Матрёна • 29 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какой кретинизм?
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2019
А Вы его потом не пилите: то не такое, это не то купил?
Я помню свою маму и папу, хорошо что папа у меня пофигист, а я ’психованная’ - могла и в мусор выбросить, если что-то не нравилось.

Просериарила молодость• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Да я тоже самое говорю ему!
Толку?
толку?- не покупать самой ничего. сможете?
Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Какой кретинизм?
Топографический кретинизм - топографическая дезориентация. Топографическим кретинизмом называется неспособность человека ориентироваться на местности: от неумения найти дом по навигатору до полного отсутствия понимания ’откуда я пришёл сюда и как вернуться обратно’. То есть человек очень плохо ориентируется в городе, тяжело какой-то объект найти, плутает постоянно. Но это в основном у женщин бывает.
Невидимка Майя• 29 декабря 2019
Мне 35 лет. У меня топографический кретинизм в детства. Помню только основные маршруты. На рынок предпочитаю без мужа не заходить. Если еду в новое место - максимально запоминаю карты и готовлюсь останавливать людей ’извините, как пройти?’
И это сейчас полегче... Лет в 20 полный треш был.
Да, у меня двое детей. Старшей 8 лет, она запоминает маршрут с первого раза и способна меня провести
Невидимка Майя• 29 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пока писала, ваше сообщение появилось)))
Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Лорка-хлорка• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Плохо город знает

В 21 веке ?
Тел и гугл карты ему в помощь.
75В• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
У меня такая же дочь 23 года Доходит до того что, фоткает мне прилавки в супермаркете и я ей пишу какие помидоры или огурцы взять )))
Она такая только в бытовом смысле)) Сама ВУЗ экономический закончила, практически отличница, на стипендии . А в быту
курасаны• 29 декабря 2019
Щоб в 23 їздив, треба з 12 привчати. Мій ходить з 10-ти, але у нас поруч. Може ще й вибрати покраще/подешевше.
Одна_на_всей_планете• 29 декабря 2019
Ответ дляЛорка-хлорка

В 21 веке ?
Тел и гугл карты ему в помощь.
Согласна. Я живу в другой стране, постоянно пользуюсь и eway и гугл картами если чего-то не знаю. Научите его пользоваться, интернетом, если он так боится потеряться. Клин клином вышибают, как он научится, если не будет пробовать?
Либо у него действительно какие-то психологические или психические проблемы. Но, скорей всего просто лень и нежелание что-то делать. Уж какая я была закомплексованая, мне было очень плохо в метро, людей боялась и стыдилась, но многократная практика превращает все в привычку.
Я не такая• 29 декабря 2019
нормальный у вас сын, сейчас полно мужиков-отцов, мужей, которые просто не умеют или не хотят делать покупки, у продавцов-это любимые покупатели, которым все можно впарить)
Телочка• 29 декабря 2019
Гыгы. Мой -15летний сын недавно ездил в Киев на соревнование. Так вот, пока тренер спал, он с товариСЧами ночью в незнакомом городе очень хорошо сориентировались где и чего можно купить за их копейки так чтоб не грустно отпраздновать новоселье и встретить рассвет (не выпивка). А вы говорите 23 годика деточке и не ориентируется....