Матрёна• 29 декабря 2019
Сын не может даже на рынок поехать.Шок просто
Никакой самостоятельности, только со мной.
Говорит не помню что где куда идти.Хотя сто раз со мной ехал.
Работаю, а продукты некоторые купить надо..
23 года.
Спелый баклажан• 29 декабря 2019
Вот счастье кому-то привалит
Сексом заниматься, поди, ваш сын научился к 23-м, это не за картошкой на рынок выйти.
Приму в дар• 29 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Ваш сын болен, другого объяснения нет
И болезнь называется гиперопека. От нее даже на дурку можно съехать, без шуток.
Матрёна
• 29 декабря 2019
Ответ дляЛорка-хлорка

В 21 веке ?
Тел и гугл карты ему в помощь.
У него кнопочный.
Матрёна
• 29 декабря 2019
Ответ для75В
У меня такая же дочь 23 года
Доходит до того что, фоткает мне прилавки в супермаркете и я ей пишу какие помидоры или огурцы взять )))
Она такая только в бытовом смысле)) Сама ВУЗ экономический закончила, практически отличница, на стипендии . А в быту
Доходит до того что, фоткает мне прилавки в супермаркете и я ей пишу какие помидоры или огурцы взять ))) Она такая только в бытовом смысле)) Сама ВУЗ экономический закончила, практически отличница, на стипендии . А в быту
Надо их свести
Матрёна
• 29 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Вот счастье кому-то привалит

Вы что!
75В• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Надо их свести
Это рискованно ))) Я ещё не теряю надежды научить ))) Пока только с супы варить научилась )) маленькая ’победа’ .
А по теме , не переживайте, у дочери круг общения, практически такие же друзья)) Все с высшим образов, умненькие , но поколение интернета, оно другое, к сожалению
Приму в дар• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Да я тоже самое говорю ему!
Толку?
Бытовым инвалидом его сделали вы.
Из Виа-гры• 29 декабря 2019
Автор, извиняюсь за нескромный вопрос: у вашего ребенка инвалидность или вы избаловали?
Он не может только на рынок поехать или вообще боится из дому выходить?
Просто все это с 12 лет в состоянии делать дети.
Хотя я знаю детей, которые с 5 лет бегают в магазины но это в селе или пгт.
У вашего сына девушка, друзья есть?
Приму в дар• 29 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Топографический кретинизм - топографическая дезориентация. Топографическим кретинизмом называется неспособность человека ориентироваться на местности: от неумения найти дом по навигатору до полного отсутствия понимания ’откуда я пришёл сюда и как вернуться обратно’. То есть человек очень плохо ориентируется в городе, тяжело какой-то объект найти, плутает постоянно. Но это в основном у женщин бывает.
Зачем же вы так? Сейчас автор поверит в этот чудо-диагноз и у нее появится новая зацепка для поддержания штанов ’мальчику’
Анонимчик• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
У него кнопочный.
Может проблема в Вас? Кем Вы работаете?
Тоска в носках• 29 декабря 2019
Мой 8 летний сын ходит за покупками в атб. А ваше сокровище к маминой юбке привязалось..
Матрёна
• 29 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
У вашего сына девушка, друзья есть?
Не приучила к самостоятельности все с детства на готовом.Не любит в новые места где ничего не знает идти.
Девушки нет друзей тоже.
Очень узкий круг.
Девушки нет друзей тоже.
Очень узкий круг.
Скомуниздила• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
В маркет может сам а вот на рынок не очень.
Может в маге взять не то что написала по списку, я допустим колбасу с витрины не беру старую на вид, а ему впихнут и он возьмет.
всё приходит с опытом.
посылайте его за продуктами часто ,но не на рынок.
там взрослых тёток могут облапошить и недовесить и всучить некондицию.
мне вместо печенки взвесили почки.обалдела,когда дома увидела.
а ещё кнурятину раза два((
Приму в дар• 29 декабря 2019
Ответ для75В
У меня такая же дочь 23 года
Это ваших рук дело. Уж простите. У меня такой была подруга- дома ноль! Отправили ее на год заграницу учиться, жила на квартире с одногрупниками- вернулся самостоятельный адекватный человек.
Анонимчик• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Повар
И Вы адекватная современная женщина? Нормально одеваетесь, общаетесь с друзьями, ходите в гости, кино/концерт, что-то такое?
Складывается странное впечатление из Вашей темы
Из Виа-гры• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Девушки нет друзей тоже.
Очень узкий круг.
Девушки нет друзей тоже.
Очень узкий круг.
Я знаю с похожей проблемой подростка, но у него аутизм, просто высокофункциональный.
Ребенок ничем не отличается от обычного. Но вот магазины, рынки, базары - боится.
У вашего сына есть проблема спросить у людей, как добраться до какого-то места, если не знаешь путь?
Проблема в том, что ему трудно спросить или запомнить?
Или не хочет напрягаться, т.к вы все сами сделаете?
Анонимчик• 29 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Вот или ВФА у ребёнка или ’ВФА’ у мамы.
долой_лама• 29 декабря 2019
Ответ для75В
Так это поколение просто оформляет доставку с магазина и все.Или без поездки утром на рынок на троллейбусе жизнь не удалась?
Из Виа-гры• 29 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
Вот или ВФА у ребёнка или ’ВФА’ у мамы.
Мне кажется, что у парня..
Хотя может быть просто избалован или хитер. Зачем ему напрягаться, если мама все сделает?
Моя двоюродная сестра когда-то придумала классную отмазку, чтобы не убирать в квартире: ’боюсь пылесоса’.
2 года так водила за нос своих.
75В• 29 декабря 2019
Ответ дляПриму в дар
И что тут катастрофического ? Жизнь заставит , всё научатся . Мы с сестрой абсолютно разные, я в 12 уже пироги пекла, сестра в 25 лет звонила маме и спрашивала , как готовить зажарку в суп ? ))) Никто при этом не умер )) Сестра сейчас готовит намного лучше меня ))
Ксерокопия ночи• 29 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Девушки нет друзей тоже.
Очень узкий круг.
Девушки нет друзей тоже.
Очень узкий круг.
як ви до цього відноситесь? Ви розумієте, що він може не завести сім´ю? Зараз саме час зустрічатися з дівчатами.
Приму в дар• 29 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
Жизнь в экранах? Как в Валли.. печаль(((
Приму в дар• 29 декабря 2019
Ответ для75В
Да, женщину жизнь заставит, это 1000%. А вот что этот ’мальчик’ 23 лет изменится вы верите?
Анонимчик• 29 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Мне кажется, что у парня..
2 года так водила за нос своих.
Сложно сказать. Понимаете, ограниченная мать может вырастить очень специфического ребёнка. Я не утверждаю, что у автора именно этот вариант.
Но 23 года, кнопочный телефон, друзей нет, девушки нет, на улице не ориентируется, город не знает.
Совсем не похоже на избалованного ребёнка.