Жынси_на_флиси• 29 декабря 2019

Надоело все делать ради мужиков

Всю свою жизнь я подстраивала свою жизнь под мужиков. Выбирала одежду, по принципу - чтобы было приталено, подчеркивало фигуру, что-то где-то обнажало. Носила каблуки - потому что мужчинам так нравится. Делала эпиляцию часто или перед намечающимся сексом, прямо помню, как накануне очертя голову избавлялась впопыхах от всех нежелательных волос. Очень переживала, когда мужчины на меня не обращали внимания, или переключались на другую.
Но недавно ко мне пришло понимание, что я не обязана вертеть свою жизнь вокруг мужиков. Нет, не надо думать, что я резко запустила себя, я даже наоборот больше стала за собой ухаживать, но с той разницей, что я делаю все, когда Я хочу. Крашусь, как Я хочу, а не как раньше, с огядкой "ой, такой макияж не нравится мужчинам". Делаю эпиляцию, когда удобно МНЕ. Стала носить более современные и свободные вещи, в которых мужикам не видно изгибов моего тела. Перестала переживать, что он "выбрал другую". А раньше плакала. Сейчас просто ощущение, что груз с души упал. Я просто начала жить для себя и это кайф.
Мужики начали раздражаться, что меня нечем больше задеть. Не нравлюсь? - ок)) А если нравлюсь, то почему я должна быть с тобой? И главное - жертвовать чем то ради него.
Зачем женщины так себя не любят и из кожи вол лезут, чтобы нравится всем подряд? Чтобы найти богатого? Да больше денег уйдет на "тюнинг". А свою энергию, которая тратилась на мужика, можно потратить на зарабатывание денег для себя.
Перемелица• 29 декабря 2019
Я пришла к этому в 33 года
ФФФФристайла• 29 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Я пришла к этому в 33 года
Я в 40, надо было раньше .
пицунда• 29 декабря 2019
да мужикам по большому счету без разницы. редко кто обращает внимание. что у тебя новая стрижка. я это давно поняла и делаю все эпиляции исключительно для себя любимой
Баба_Воля• 29 декабря 2019
главное чтоб белое пальто на вас не треснуло
Я шалунья• 29 декабря 2019
Я в 14 поняла как сильно нравлюсь мужчинам. В 17 поняла как этими дураками управлять. В 28 я имела все о чем когда то мечтала благодаря мужчинам
автор Жынси_на_флиси • 29 декабря 2019
Ответ дляпицунда
Извините, они для нас даже не каждый раз подмоются.
автор Жынси_на_флиси • 29 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Я пришла к этому в 33 года
Просто это как то в воздухе висело. Все так делали. Помню, как в институте, где было половину мальчиков, мы с девченками по льду на шпилька (!) Как вспомню, так вздрогну.
автор Жынси_на_флиси • 29 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
Я в 40, надо было раньше .
Женщин в Украине жалко, такой прессинг
автор Жынси_на_флиси • 29 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
почему только в 28 имели все что хотели? если нравились с 14?)))
Каменная Фрося• 29 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
И на вас тоже
ЯниЯ• 29 декабря 2019
Никогда ничего не делала ради мужиков. Исключительно ради себя. Каблуки, кстати, тоже не ради них ношу) Мне нравятся каблуки.
Каменная Фрося• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
А я вот до сих пор не поняла. Расскажите пожалуйста
пицунда• 29 декабря 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
да просто я когда-то поговорила со своим мужиком. ему даже без разницы чем я пахну или мадмуазель или магия. главное чтобы не потом. и это касается всего. на маникюр и педикюр ему глубоко наплевать... иногда просит. чтобы я волосы отпустила. но я забила и делаю так как люблю - стрижка и покраска и никаких длинных волос. на фиг надо так легче ухаживать
автор Жынси_на_флиси • 29 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
Общество и в воздухе висит. они ж чмырите бабу, если не королева красоты. Неужели носите каблуки только потому что вам нравиться?
Детские_Будут?• 29 декабря 2019
странно что таких девочек много, я никогда на них не ориентировалась делала то что хотела сама и на что была возможность
ЯниЯ• 29 декабря 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да мне как-то на мнение общества...))) Да, нравится. Но я выбираю только удобную колодку.
автор Жынси_на_флиси • 29 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Мой опыт как раз показал, что от заботы они на шею садятся и ножки свешивают. А когда ты сама по себе и плюешь на их мнение - бегают.
автор Жынси_на_флиси • 29 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
Вот ответ на скуление мужиков ’а кто вас заставляяяет?’. Перестала услаждать взор мужла, всё, вердикт - стала теткой. Примитив.
автор Жынси_на_флиси • 29 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
Вот для таких как вы, я и не хочу выходить каждый день ’во всей красе’ в общепринятом мужицком понятии, чтобы вы из своих жигулей слюни пускали. Я теперь по своим понятиям одеваюсь, крашусь и веду себя. Под вас не подстраиваюсь. Прозрение.
ЯниЯ• 29 декабря 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Чуш и лож)
ОхиИВздохи• 29 декабря 2019
Я всегда так делала.
Моя любимая поговорка ,кому не нравлюсь я всем прощаю,. Всё делаю для себя.
Иногда правда думаю может ужралась просто, поэтому так себя и веду.
У меня знакомые по нескольку лет могут ни с кем не встречаться. Я вечно от кого то отбиваюсь или отмахиваюсь.
автор Жынси_на_флиси • 29 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
Чуш и лож)
Это мы понимаем. А мужло, особенно 30+ и далее, взрощенное в 90е насмотрелось тогда на моделей и у них это в подкорке. каблуки, марафет и тд. Они между собой это обсуждают, для них это архиважно. Это они только тут пищат ’да кто вас заставляет?’
Одна девушка написала, что парень ей диктовал, что носить. Так мужло начало парировать - ’он же тебя не под дулом пистолета заставляят’. Изворотливое мужло
ОхиИВздохи• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
Вот это правильный подход. Кроме дурачков конечно)
К нему я к сожалению дошла только в 35
автор Жынси_на_флиси • 29 декабря 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Я всегда так делала.
Видимо, мужлу бесполезно объяснять понятие, когда женщина ’для себя’ это делает. Им все мерещится, что весь мир крутится вокруг их x+y-й-ца
ЯниЯ• 29 декабря 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Выбирать нужно мужчину головой, тогда и мужлов не будет)) Если что, я родом как раз из тех 90-х, и муж тоже) А если есть своя голова на плечах, кто ж посмеет диктовать-то?
Жертва интернета• 29 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
а как же сердце, любофф если голова отключается?
ЯниЯ• 29 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
При наличии головы сердце кого попало не выбирает)
Эт вернячОк• 29 декабря 2019
Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!(с)
автор Жынси_на_флиси • 29 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
Какое то прозрение произошло. Замуж то я не хочу, но как то всегда неосознанно в голове было это, может слепо повторяла за обществом, или в интернете что то насмотрелась-наслушалась.
Захотелось поделиться, сколько нас таких, узнать. Может, кого то это подтолкнет на мысли.
Жертва интернета• 29 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
а где ее взять, если нетути?