Пацаааааааан• 29 декабря 2019

Племянник мужа не здоровается(оставьте пожалуйста свое мнение)

Вот читала топовую тему про дочку мужа которая не здоровается и вот у меня тоже возник вопрос- у мужа есть двоюродный племянник, 20 лет, живет далеко в селе. И вот кузина попросила мужа забрать его к себе в город на работу-забрали, поселили в хостеле, устроили на ,работу, вроди бы ничем не обидели ничего, но этот племянник как к нам приходит со мной не здоровается и не разговаривает. Вообще, как вроди бы меня нет,ничего плохого я ему не сказала и не сделала, в свой дом радушно приняла, не была против, ничего, муж с ним носится как с писаной торбой.
Вот себе думаю-ну не здоровается ну и х с ним, а с другой стороны мальчик меня впервые видит, приходит в мой дом, вполовину младше меня, и даже здрасти не сказать?
Девочки, просто ради любопытства-сделать ему замечание или дальше делать вид что так и надо?
Оставьте пожалуйста свое мнение
автор Пацаааааааан • 30 декабря 2019
Ответ дляКюветчица
Может у парня АЧ (аутичные черты). Я с таким сталкивалась. У знакомой сын с АЧ уже подросток. Она у себя дома организовала частный детский сад, Когда родители приводят детей он никогда ни с кем не здоровается, мимо проходит молча и все. В школе учится хорошо, но на ДР одноклассников ходить не хочет, сильно стесняется. Когда знакомая переводила его в другую школу не могла в первый раз в класс его завести. У парня просто ступор был не хотел заходить в школу, пришлось его силой заводить. Ну вот бывают такие люди.
Я об этом и не подумала, но скорее нет, с другими людьми он же нормально общался.