Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2019
Муж вообще не разговаривает со мной практически...
Я уже боюсь ему что-то сказать, обсудить. Сразу посылает
Или полминуты слушает, а потом мол, хватит нести этот бред, ты страдаешь фигней и мне голову забиваешь, мне все это не интересно(((
Вот и дожились...
Это что такое? У кого так было?
В браке 12й год
Вот и дожились...
Это что такое? У кого так было?
В браке 12й год
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Может и баба.
А может проблемы в бизнесе, работе, или долгов набрался. Как вариант.
У него с работой проблемы сейчас
Патриоточка• 30 декабря 2019
Не страдайте фигней, вот и все. Пусть муж страдает. Переложите большую часть забот на него.
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ооо... автор, а не один из них ваш муж?
Фото заменил и норм.
Ну и что? Сам виноват, что я там
Каркуша Клара• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Еще его родители заметили , что у нас нелады
И просили опомниться, не разводиться и продолжать жить дальше
Мол, дети разводиться-это неправильно и т.д.
Удивительно, что его родители так отреагировали.
Моя свекровь всегда будет на стороне сынульки.
Хоть он будет синий от водки ходить, в этом состоянии вешаться (не раз такое было).
И всегда во всём виновата невестка (между собой она меня ’змейкой’ называет. а может даже и ’змея’. а он молчит. а как же... это же мамулька.. святая женщина)
Бензопирен• 30 декабря 2019
У меня муж, наоборот говорливый, а меня это порой очень раздражает. Не люблю, когда обмусоливают простые вещи, повторяют одно и то же разными фразами, многословно объясняют и так понятное. Часто грубо обрываю этот ’словесный понос’, ну выматывает он меня, прямо энергию высасывает. Мужа при этом люблю, разводиться не собираюсь. Со временем стал меньше говорить не по делу.
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Да, они очень против нашего развода. Вообще свекровь - мудрая женщина
И свекр тоже
Каркуша Клара• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
На меня нынешний в свое время тоже оформил квартиру и машину купил
Но это его труды. Он заработал
Дочь обожает и все для неё
Я не знаю даже, как все будет дальше
Но это его труды. Он заработал
Дочь обожает и все для неё
Я не знаю даже, как все будет дальше
Оформить, это не значит ваше.
Половину движимого и недвижимого имущества он имеет в случае развода.
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Оформить, это не значит ваше.
Машину пускай забирает, она мне не нужна. А вот жилья у меня нет
В него есть ещё одна квартира, которую сдаёт
Україна понад усе!• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мне 30 лет
С ним с 18ти
Сейчас общаюсь с мужчиной, даже двумя. Они женаты! И один уже пишет, как его достала жена
Второй собирается разводится
Ну такое пока
Им по 38-40 лет
Ну и молодёжь до 30 пишут
Пока так
С ним с 18ти
Второй собирается разводится
Ну такое пока
Им по 38-40 лет
Ну и молодёжь до 30 пишут
Пока так
На каком сайте сидите. И на каком с мужем познакомились?
Ответ дляКаркуша Клара
Ооо... автор, а не один из них ваш муж?
Фото заменил и норм.
Легко.
Вообще очень глупая идея, замужней женщине идти на сайты знакомств. Муж спалит. Работает дома, айтишник наверное, он может мониторить все ее движения и общения в сети - скандал нехилый, греха не оберешься.
И - самое главное - мужчины - собственники, и намного более категоричны, чем мы!!!!
Они могут быть внешне даже не ревнивыми, флегматичными, но если случайно заметят, что жена общается или собирается на встречу с другим мужчиной - та, ховайся. Поэтому, автор, подумайте - а надо ли оно вам, стоит ли то общение с мужиками вашего спокойствия.
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
С мужем -на мамбе. Тогда еще он назывался Знакомства.нет.
Как вспомню)))
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Легко.
Он спрашивал, я говорила у же тут
Сказала ему, что может и общаюсь. Ты же не хочешь меня слушать
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Легко.
А женатым мужчинам- не глупая идея на сайты знакомств идти?
Бензопирен• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И свекр тоже
У Вашего столько достоинств (в том числе - хорошие родственники) и один недостаток. В случае выбора другого мужа куча проблем - новый - может обижать ребенка - это страшнее всего (любить как отец точно не будет), его родственники могут оказаться не такими хорошими и т.д. В конце концов ругайте мужа за его закидоны, но развод - это плохой выход.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет конечно, не глупая. Очень хорошая даже. Там полно голодных до внимания и ласки женщин, согласных даже на отношения с женатиком.
Вы же вот пошли туда, так как вам не хватает внимания от мужа.
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
Благодарю Вас
Тоже много над этим думала
И он знает, что я общаюсь в сети
Я не скрываю.... встречаться ни с кем не собираюсь сейчас
Тоже много над этим думала
И он знает, что я общаюсь в сети
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У него с работой проблемы сейчас
Обычно я не на стороне мужиков, но если в вашей ситуации основной добытчик в семье он - то вы к нему слишком строги.
Если бы у меня были проблемы с работой и вдобавок дома моск ипали, при том, что бюджет за мой счет семейный наполняется в основном - я бы взбрыкнула тоже.
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Пошла пообщаться)
И полно голодных мужчин
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Я тоже работаю
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2019
Ответ дляGvenna
А квартиру почему себе не купили еще тогда? Он же купил. Я не загрызаюсь, просто факт - работают все, квартиры покупают не все.
В планах
На однокомнатную в Киеве деньги есть
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Всем добранич, я спатки. Автору всяческого добра и семейных приятностей в НГ)
Благодарю
Україна понад усе!• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Как вспомню)))
А сейчас на каком сидите?
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
К стати, я еще заметила такой момент, что после общения с родственниками, его мамой и папой, он как то и со мной лучше разговаривает, как и должно быть. Когда мы у них в гостях, или они у нас, муж позитивнее, разговорчивее, что ли
Полиэтиленовый привет
• 30 декабря 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А сейчас на каком сидите?
На этом же)
Там нет моих фото
Я высылаю на почту, кому захочу
Там нет моих фото
Я высылаю на почту, кому захочу
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В планах
На однокомнатную в Киеве деньги есть
Ясно. Имхо, самое разумное сейчас - быть себе на уме и наблюдать за ним, но не педалировать ссоры ни в коем случае. Будьте паинькой и примерной женой. Месяц, два, три. Оно само покажет.
Общение с мужчинами понимаю, в вас говорит обида, хочется компенсировать негатив от мужа и сделать ему назло, но поверьте - это все успеется потом если захотите, а сейчас может просто добавить ненужного головняка и лишних поводов для взаимных претензий. Поломать проще простого, а строить очень сложно, еще сложнее обратно строить то, что разрушилось. Мне однажды сказали фразу, что работа над отношениями - самая сложная работа. Таки да.
В любом случае вы будете в выигрыше. Есть работа, что-то за душой, молодая и красивая. Мужчин много. Но я пока все же рискну сделать ставку на мужа.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
На этом же)
Там нет моих фото
Я высылаю на почту, кому захочу
Там нет моих фото
Я высылаю на почту, кому захочу
Блин) я вспомнила, как меня запалили. Разошлась с парнем и пошла на сайтик знакомиться. Познакомилась. Повстречалась месяца 3 и он меня бросил)) И тут, значит, звонит мне тот, предыдущий, как дела, мол. Ну а я хвост распушила конечно, не стала признаваться, что бросили меня - говорю все ок, у меня такой классный парень))))) и описала ж того чудика, второго.
А первый и говорит - вот ты и попалась
я того чувака знаю через общую знакомую и знаю, что он тебя бросил. И ржет.
))))
Самое интересное, что у этих двух парней абсолютно разные интересы, профессии, круги вращения даже, я даже предположить не могла, что у них окажется общая знакомая
у которой на компе окажется мое фото.
Отаке)
А первый и говорит - вот ты и попалась
)))) Самое интересное, что у этих двух парней абсолютно разные интересы, профессии, круги вращения даже, я даже предположить не могла, что у них окажется общая знакомая
у которой на компе окажется мое фото.
Отаке)