Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2019

Муж вообще не разговаривает со мной практически...

Я уже боюсь ему что-то сказать, обсудить. Сразу посылает
Или полминуты слушает, а потом мол, хватит нести этот бред, ты страдаешь фигней и мне голову забиваешь, мне все это не интересно(((
Вот и дожились...
Это что такое? У кого так было?
В браке 12й год
Утка_в_тапках• 30 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
он хочет быть в это время с другой, а тут вы че то там хотите, рассказываете и вообще есть, бесите
++++++
Быстровочка• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В 40 вышли замуж второй раз?
Я в 35...
Стеклянная мышь• 30 декабря 2019
А вы что хотите? Вы его раздражает до пиздеца ещё небось и труситесь и хвостом виляете что б одобрил... Он вас иногда похлопаеи по головке, а вы и рады, а то что в остальное время вас пинают - вы как верная собака терпите, ведь рано или поздно почешкт за ушком....
Бамбарбия! Кергуду.• 30 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
может вы много болтаете ?
у меня муж любит долго и нудно говорить ни о чем, я только первые минуты его слушаю, понимаю что эта та же пластинка и отключаюсь -думаю о своем, параллельно что-то делаю по дому . Знаю, что если буду поддерживать разговор, то это надолго. Но не посылаю, не люблю грубить .
Неужели бывают говорящие мужчины?
Быстровочка• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
На меня нынешний в свое время тоже оформил квартиру и машину купил
Но это его труды. Он заработал
Дочь обожает и все для неё
Я не знаю даже, как все будет дальше
А я бы не спешила при таких исходных данных разводиться. Ну не лезьте к нему с разговорами, займитесь своей жизнью. Если для дочери он хороший отец, опирайьесь на это в решении сохранить брак.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Если я вам буду говорить правду-вы не поверите.Скажу так-работаю в удовольствие,бизнесА подарил муж)Жилье,естественно и очень большое)
Скажите ваш папа очень вас любит/любил?
ТихоЯ• 30 декабря 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Неужели бывают говорящие мужчины?
бывают... любитель почитать морали, правильный очень)) а я наоборот, по жизни всегда была молчаливая, мне не нужно болтать все время, иметь кучу знакомых и друзей, мне и с собой нескучною... наверное правду говорят: противоположности притягиваются...
Бамбарбия! Кергуду.• 30 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Крайности всегда плохо. Хочу в меру разговорчивого мужа.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 декабря 2019
Ответ дляБыстровочка
Положить на алтарь брака? А ребенок потом вырастет, упорхнет и спасибо не скажет. О своем комфорте нужно думать. Пока еще не поздно.
ТихоЯ• 30 декабря 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
в начале моей семейной жизни это было не так заметно) С годами все черты характера которые были не айс усугубляются., имейте в виду при выборе супруга.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Молчуна точно больше не хочу. Намолчалась.
Ашотакоя• 30 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Да и у половины моих подруг,поэтому советую,потом благодарить будете.Там баба-100%.Не унижайтесь,не выпытывайте,начинайте строить новые отношения
вот что вы пишите? зачем?
автор Полиэтиленовый привет • 30 декабря 2019
Ответ дляБыстровочка
Да, дочь очень любит и все для неё.
Меня тоже иногда балует, не скрою
Ашотакоя• 30 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Делайте выводы,я их сделала в 40,но выйти хорошо замуж успела.Сейчас хвалю себя за свой характер)
а хорошо это как?
Вот сейчас он все также сидит в компе
А я тут )
Последнюю неделю я начала ложиться спать в 2 ночи
Сорока-ворона• 30 декабря 2019
А что хоть вы ему говорите, может он прав
Ответ дляСорока-ворона
Конечно )
Я Вас ждала
Точнее знала, что кто-то да напишет такое
Сорока-ворона• 30 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
значит точно баба
истинно говорю вам
Та ладно, может у него климакс, мужской, или как его там, кризис среднего возраста.
Сорока-ворона• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Конечно )
Я Вас ждала
Шучу я. Все равно интересно, на что мужчина может сказать отстань мне неинтересно
Дарья Игоревна777• 30 декабря 2019
Это гейм овер.увы
Быстровочка• 30 декабря 2019
Автор, Вам с ним нужно куда-то выбраться. вне дома. у Вас типичное охлаждение. А секс при этом есть? Все молча? Это нужно реанимировать! Пусть жаже и переписывался с кем-то, Вы же тоже поиском занялись. И где гарания что второй муж не замолчит вскоре?)) Опять побежите на СЗ?
Gvenna• 30 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
если раньше так не было значит баба унего
если и раньше такое было то почему вы расстроились именно сейчас
Может и баба.
А может проблемы в бизнесе, работе, или долгов набрался. Как вариант.
Каркуша Клара• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У Вас было такое?
У моих родителей такое было.
Папа всю жизнь маме изменял. Однажды, когда мне было 10 лет, он ушел к бл**ди, которая на 15 лет старше. Но прожил с ней всего два года, т.к вернулся с тюрьмы её сын. Папа приполз на коленках к маме.
Мама простила ради детей.
Вроде ничего жили пару лет. Он опять начал гулять.
Мама это знала, но ничего поделать не могла.
Они друг друга возненавидили.
У мамы на нервной почве подключился диабет, герпес по всему телу (его еле вылечила).
От того что каждый день нервничала (он устраивал скандалы), у неё давление было сумашедшее. В один день случился инсульт. Через месяц второй. Стала она просто овощь, у которой остались одни инстинкты и рыдала, как за покойником, сутки. Я чуть в дурку не попала.
Через 2.5 года она умерла.
Папа же быстро привёл в дом свою очередную любовницу.
Так что, автор, подумайте.
Дальше, с его стороны, еще хуже будет.
Gvenna• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот сейчас он все также сидит в компе
А я тут )
На сайте знакомств зависаете? Конечно, там же толпы желающих оформить на вас квартиру с машиной, баловать вас и вашу дочь)))
Там одни женатики недотраханные. Бросайте эти сайты. Лучше купите путевку себе с дочкой куда-нибудь.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 декабря 2019
Муж - хамло. Вообще не могу нарисовать себе ситуацию, в которой бы мной пренебрегали или унижали. Если я раздражаю тебя, если не о чем поговорить, если тебе невыносимо даже мое присутствие - какого черта ты со мной? А если ты со мной, так будь добр - засунь себе в задницу своё скотское отношение, совладай с раздражением и научись выражаться корректно!! Вот честно, в моих глазах такой мужчина превратился бы в ничтожество, которое одним махом обесценивает 12 лет брака с человеком, которого сам же и выбрал для жизни.
Каркуша Клара• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я уже 2 мес на сайте знакомств
Там же и с ним познакомилась.... ну вот 10 лет жили оч хорошо и на тебе
А вы не боитесь, что ваш муж на том же СЗ на вас ’натрапыть’?
Я так однажды зашла на этот сайт, ради любопытства.. все о нём говорят, и нашла мужа знакомой. По её словам семья была у них идеальная.
Ёшки_Матрёшки• 30 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Каркуша Клара• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мне 30 лет
С ним с 18ти
Сейчас общаюсь с мужчиной, даже двумя. Они женаты! И один уже пишет, как его достала жена
Второй собирается разводится
Ну такое пока
Им по 38-40 лет
Ну и молодёжь до 30 пишут
Пока так
Ооо... автор, а не один из них ваш муж?
Фото заменил и норм.
Gvenna• 30 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Кого там он выбрал для жизни?))
Мужики в юности думают пиписькой, а не головой. Гормоны играют. Женятся на теле и вряд ли думают про выбор для жизни)) не переоценивайте их хм...способности)
Быстровочка• 30 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Просто лучше и не скажешь! плюсуюсь многократно