Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2019

Муж вообще не разговаривает со мной практически...

Я уже боюсь ему что-то сказать, обсудить. Сразу посылает
Или полминуты слушает, а потом мол, хватит нести этот бред, ты страдаешь фигней и мне голову забиваешь, мне все это не интересно(((
Вот и дожились...
Это что такое? У кого так было?
В браке 12й год
Сегодня я не я• 30 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
Как замуж вышли???
это сказка в таком возрасте. аналогичная ситуация.
Вот и мне интересно, где вы познакомились в 40 лет
Томатико• 30 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Все это написано не мужчиной
Ой-ой-ой. Вас тут почитаешь, так мужчина - это какой то обслуживающий персонал для женщин. И добытчик, и плечо на поплакаться, и приятный собеседник по любым темам, ’всё для женщины, ничего для себя’, и нежный, и супер-любовник и т.д. и т.п.
Сколько таких то в мире? И самое главное, вы сами то до таких идеалов соответствуете?
УраганнаЯ• 30 декабря 2019
Ответ дляТоматико
Причем тут персонал, не персонал... Стиль написания не мужской.
Томатико• 30 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
А в смысле что прям женщина? Я думал в смысле ’не мужик’. Ну вам виднее :-)
УраганнаЯ• 30 декабря 2019
Ответ дляТоматико
В смысле что написано не мужчиной
Единорог_помог• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не знаю, может и баба....
Раньше такого не было
И сейчас бывает норм выслушает и спросит иногда и поговорит
Но вот это иногда ´отстань, мне не интересно, ты несёшь бред, выйди из комнаты´ мне не нравится
Я ему боюсь что-то сказать, потому что может начать орать ни с того, ни с сего
Что значит выйди из комнаты? Послать не пробовали, должно помочь
ПушАпница• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не знаю, может и баба....
Раньше такого не было
это кризис наверное
у моего было (250 лет вместе) - попустило, но я тоже так делала :))
Принцепесочка• 30 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
это кризис наверное
Скільки Вам років,що Ви 250 років заміжня?
Весёлая морковка• 30 декабря 2019
Ответ дляТоматико
Так может и правду бред несете? Я вот мужчина и моя жена постоянно какой то бред несет. Какие то истории про других баб с работы, про работу свою, про какие то шмотки, еще про что то. Мне это вооообще неинтересно. Самое смешное, что это же она по телефону с подружками обсуждает, с одной поговорит, потом с другой о том же самом, потом с третьей и мне еще тоже самое заливает в уши. Ну я просто занимаюсь своими делами абстрагируясь. Другой бабы нет и не планирую, разводится тоже не планирую.
Только назрена вы женились на женщине которая бредит, шоб на ее фоне выглядеть умным?
Весёлая морковка• 30 декабря 2019
Ответ дляТоматико
Да, примерно так. Правда свою ’душу я и друзьям то не изливаю’ да и философские темы как то редко затрагиваем. Может потому что не пьём... И ’переживаний’ у меня особых нет. ’Чой-то’ за переживания такие? Мужчины такое испытывают? )))
Общие темы с женой имеются. И, допустим, её проблемы на работе я выслушать могу. Но вот проблемы её подружек и коллег меня вообще не волнуют от слова ’никак’. А это не менее 50% её ’рассказов’. Ну или когда она мне начинает показывать на телефоне платья, сумочки и прочую хрень... ну посмотрел и чего? Делать вид что одна тряпка мне нравится больше чем другая?
К тому же потребность в разговорах у нас ’несколько’ разная, она в день разговаривает столько, сколько я за неделю не произнесу (в том числе с друзьями).

Но в целом у нас всё ровно, разводится уж точно не планируем. И не ругаемся практически, вся ругань максимум пару минут. Часовых скандалов и выяснений отношений наша семья не знает.
Непонятно в чем смысл вашей гордости ’разводиться не планирую’, если семейная ваша жизнь как бы не айс. Вы женаты на женщине которая по большему счету вам не особо интересна, говорить вам с ней не интересно, платья ее т.е. внешний вид не интересны. Зато не разводитесь. Ну маладец, че
Томатико• 30 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
У нас все весьма неплохо, мы никогда даже не ругаемся. А ваш партнер на 100% идеальный?
Крем для арбуза• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не знаю, может и баба....
Раньше такого не было
Не смійтесь, але це може бути депресія.
У батька таке ж було на фоні боротьби з палінням. Мамі мозги виносив, страждав, так само вигонив з кімнати. Потім лікував депресію і все минуло.
Бочка порохУ• 30 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
Да и у половины моих подруг,поэтому советую,потом благодарить будете.Там баба-100%.Не унижайтесь,не выпытывайте,начинайте строить новые отношения
Нет не 100%,вы этого не знаете.
Бочка порохУ• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мне 30 лет
С ним с 18ти
Сейчас общаюсь с мужчиной, даже двумя. Они женаты! И один уже пишет, как его достала жена
Второй собирается разводится
Ну такое пока
Им по 38-40 лет
Ну и молодёжь до 30 пишут
Пока так
А зачем вам все эти люди?
Рассказница• 30 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не знаю, может и баба....
Раньше такого не было
У него климакс плюс шиза плюс вседозволенность оттого, что его давно не посылали
Рассказница• 30 декабря 2019
Ответ дляТоматико
Ну а она вас тупым считает
Вам просто пофиг на интересы друг друга, хоть не раздражаетесь и не посылаете ее и она вас
Томатико• 30 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
У каждого свои критерии. Для вас не айс, для нас айс. Живем почти 20 лет.
Каркуша Клара• 30 декабря 2019
Ответ дляСегодня я не я
Боже, какой мрак и ужас. Извините, но это ж какой тварю надо быть, что бф относиться так к своей семьи
Когда у мамы случился первый инсульт, то папа разговаривал по телефону с любовницей. Я зашла за вещами (маме в больницу) в комнату и случайно услышала, как он прошался с той и говорил: ’целую твои сисечки и пис..чку’.
У меня случилась истерика. Но я ему так и не призналась, что слышала эту мерзость.
Мама после долгих мучений умерла.
Папа сразу любовницу привёл домой. Я сопротивлялась и её не принимала. Потом он ушел к ней.
Пока он там жил, в доме (частном) отрезали газовое отопление.
Я ему два года говорила, чтобы занялся этим вопросом, когда на улице тепло. А то не дай Бог чего (еще и зимой), то в доме даже переночевать нельзя.
Как в воду глядела. Умирает его любовница... вот две недели прошло. Он так и не признался от чего. Вино она любила пить. Вот они каждый вечером по чуть-чуть пили. Он у меня не пьющий и не курящий, но винцо немного мог выпить.
И дочка любовницы выгоняет его с треском с матери квартиры.
А перед этим вышвырнула на помойку все его вещи.
Вернулся папа домой в ледяную хату. Вот уже две недели там находится. И ходит оббивает пороги в газовое управление.
А они не хотят подключать. То то им не так, то другое.
Предлагала я к себе забрать. Он не хочет.
Да и очень он сложный человек... характер ужасный. Доведёт до белого каления любого. С меня хватило его в детстве, как лупил ремнём и заставлял только работать. Ни разу в жизни даже конфетки и игрушки не купил.

Вот так, как попрыгунья стрекоза лето красное пропела.
Так и папа мой. Сейчас папе вот уже 80 лет.
А он думал, что всю жизню будет шляться по бабам и будет молодой.
Весёлая морковка• 31 декабря 2019
Ответ дляТоматико
конечно не ругаетесь - вы ж ее не слушаете
в такой ситуации поругаться сложно чисто технически
Томатико• 31 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Ну для многих из вас - это отличный повод для ругани
Да и картину в голове вы себе там нарисовали явно ошибочную.
Я не вникаю в подробности отношений неких Дусь и Клав с их боссами, мужьями, болезнями их детей и т.п. несущественной для меня информации. Большинство из этих людей я никогда не видел даже. Ну и не вижу смысла делать заинтересованный вид, когда мне показывают фото n-нного платья. Может вам и кажется иначе, но могу вас уверить, для БОЛЬШИНСТВА мужчин все эти десятки сумочек примерно одинаковые и если их просят выбрать то это в 90% случаев пальцем в небо. Для нас есть цвет, есть длина. А когда это 5 синих платьев вникать в ’рюшечки’ мало кто будет.
Вы считаете, что такая хрень - это реально основа семейной стабильности? То что вы там надумали, будто я с женой не разговариваю, совершенно далеко от реальности.
Сегодня я не я• 31 декабря 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Мама после долгих мучений умерла.

Я честно удивляюсь, что вы его хотели к себе забрать. Я бы его и на порог не пустила. Ну и прожил он до 80 лет так как ему нравилось, счастливый человек. Но знаете чмо оно и в Африке чмо и ничего ему не поможет. Извиниие, если вас обидела. Мама вашу жалко, как же надо себя не любить, что бы это все терпеть.
]Mrs.Сексуальность[• 31 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
вот, я сейчас своему тоже ответки присылаю. Как выслушать меня - это бред, а я должна выслушивать какой он умный на работе, а вокруг дураки. Автор, давайте жёсткую ответку. Это неуважение к вам. Я, например, не люблю слушать, когда мама моя рассказывает, как она сходила в поликлинику. Но я слушаю ее и не представляю, чтобы сказала ей, чттбя не рассказывала мне этот бред. С кем ещё делиться эмоциями и переживаниями, как не с близкими. Свекровь моя любит рассказывать про своих котов. Не могу ей сказать, чтобы не рассказывала этот бред. Это то, чем человек живёт, его эмоции.
ну и глупо слушать чужие помои,которые вам не интересны!