Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2019

Какой крем сделать в торт Наполеон?

В ютюбе много вариантов. Первый раз пеку, какой выбрать? Заварной? Крем-брюле? Если можно с рецептом или ссылкой..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2019
Заварной. По рецепту бабушки Эммы (видеокулинари.ру)

как тебе такое илон маск• 30 декабря 2019
крем пломбир
Пасти Ла• 30 декабря 2019
Классический для ’наполеона’ - заварной с маслом.
Борщец• 30 декабря 2019
Я сметану с сахаром взбивала и потом ещё вишней перелаживала,огонь
Сижу на стуле• 30 декабря 2019
Ответ дляБорщец
Но это уже не наполеон)
Борщец• 30 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Но это уже не наполеон)
Согласна)с заварным делала )
Ух ты какая Я• 30 декабря 2019
И я признаю только с заварным, но без масла. С другим кремом - уже не Наполеон
Оловянный_Прагматик• 30 декабря 2019
Ответ дляБорщец
это не наполеон
ogima• 30 декабря 2019
Посмотрите в ютюбе Наполеон Ирина Хлебникова, самый удачный крем ,сделаете не пожалеете.От души советую

Дюагональ• 30 декабря 2019
В классическом Наполеоне масляный крем, не заварной, жирненько)) но вкусно
На иголках• 30 декабря 2019
Заварной.
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2019
Я делалавчера так- на стакан молока 1сиакан сахара и одно яйцо- взбить и проварить , постоянно помешивая до закипания. Охладить полностью . Пачку масла забить, а потом по ложке добавлять заварной смеси и взбивать непереставая . Крем воздушный . Но я делала на 2 порции и при взбивании яиц добавила ложку муки.
Ванилин.
От одного заварного безмасляный торт размокает .
А с этим кремом и пропитается и не раскиснет
Карапулька• 30 декабря 2019
В лучшем старом рецепте крем заварной с маслом ( без масла размокнет и будет каша). И крем не такой сладкий как делают сейчас.
Инстагра_мерша• 30 декабря 2019
1) сгущенка+ масло. Не взбивать, тщательно перемешать и намазать
2) лимонный курд
Стебель_березы• 30 декабря 2019
По моему опыту в Наполеон идёт только заварной без масла, но на хорошем домашнем жирном молоке.
ПС Угощайтесь
Ухтышка_малышка• 30 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
ПС Угощайтесь
Только с маслом. Заварной без масла-ето кисель.
Я не на долго• 30 декабря 2019
Идеальный крем и самый правильный это Муслин! Это заварной крем со сливками!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Масляный заварной.
Не пью, не курю• 30 декабря 2019
я делаю заварной и сгущенка+масло,смешиваю два крема вместе

Меня много• 30 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
крем пломбир
Ві уже делали такой крем ? Хочу попробовать, но бось, что крем будет маслянистій и не пропитается наполеон. За какое время нужно перемазать коржи ?