Карусель-весель• 30 декабря 2019

Вкусные бутеры с сёмгой.

Девочки, с чем комбинировать слабосоленую сёмгу, чтоб бутеры были Ооооочень вкусными? На мягком хлебе или на тостах делать?
СернаМоисеевна• 30 декабря 2019
Авокадо,творожный сыр
СернаМоисеевна• 30 декабря 2019
Тосты, блинчики
автор Карусель-весель • 30 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Авокадо,творожный сыр
Авокадо выбирать не умею, боюсь, испортить бутеры вообще.
Я такая боевая• 30 декабря 2019
подскажите, а на каком хлебе лучше их делать? Перепробовала несколько видов багетов, батонов, хлеб ржаной или на закваске - что-то все не то
СернаМоисеевна• 30 декабря 2019
Ответ дляКарусель-весель
Авокадо должно быть мягким
Monikamonika• 30 декабря 2019
И так и так вкусно будет) семга с маслом и хлебом это уже вкуснотища)))
bejalla• 30 декабря 2019
Я беру с зернами, семечками , немного поджариваю, мягкий сыр вместе с зеленью ,семга. долька лимона, маслинка ммм
Тектоническая расческа.• 30 декабря 2019
творожный сыр и достаточно. Но я со своим странным вкусом еще черную маслинку
Одни_мысли• 30 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
сделайте на готовых гренках,плюс плавленый сыр,вкуснятина!
Морская свинка• 30 декабря 2019
А я люблю с огурчиком свежим.
emerald_88• 30 декабря 2019
Ответ дляКарусель-весель
Тогда с огурцом.
Я бы на свежий багет намазала мягкий сыр, сверху кусок рыбы и тонкий слайс огурца.
Чай не пью, только кофе• 30 декабря 2019
Возьмите нормальный хлеб и масло хорошее . и не надо никаких этих авокадо
emerald_88• 30 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я люблю обычный белый багет, только свежий, лучше из пекарни или сильпо.
Слава Українi• 30 декабря 2019
Тост, авокадо, мягкий сыр, можно яйцо-пашот
автор Карусель-весель • 30 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Тогда с огурцом.
Спасибочки
Физрукая• 30 декабря 2019
Ответ дляКарусель-весель
В Сильпо хаас сейчас то что надо. Жалко акция закончилась, но они того стоят - 75 грн. 4 шт.
Робот Вертер• 30 декабря 2019
Ответ дляКарусель-весель
Темно зеленые пупыристые, самые вкусные