Твоя подруга• 30 декабря 2019
Хэлп! Тут давали рецепт мидий в соевом соусе, ссылку не могу найти!
Может кто сохранил? Мидии, 6ст л соевого соуса.. дальше не помню((((((((( не знаю где сохранила, уже все перерыла!
Твоя подруга
• 30 декабря 2019
Ответ дляВ танке
Тему ту не видела.попробуйте наш рецепт.
Ооо, спасибо! Рецепт ооочень похож! Я нашла свой, но сегодня сайт завис((
Буду делать по вашему рецепту
В танке• 30 декабря 2019
Ответ дляVika_K89
Надо попробовать)
У нас такие на рынке продают.Очень вкусно))
Баба_Воля• 30 декабря 2019
Блин.Искала тоже рецепт мяса с соевым соусом,а нашла видео что этот соус делают из волос китайцев.С тайными сьемками кулей волос и как это завозится на завод по производству
соуса.Теперь думаю из чего делают в Украине?
Твоя подруга
• 02 января 2020
Ответ дляVika_K89
Надо попробовать)
Не надо, получилась редкая гадость(((( никто не ел... кислятина.