Форточка с диоптриями• 30 декабря 2019

модно / не модно?

что сейчас модно? что не модно?
я определяю только: хороши сидит или нет. цвет - к лицу или нет.
а где и как вы следите за модой????
очень часто именно здесь слышу: фу-фу, бе-бе.
а у нас пол города ходит и не бекает.
june83• 30 декабря 2019
Ну так никто ж не снимет и нового не даст))) вот и ходят))
Вредняжка• 30 декабря 2019
Мне пофиг, что модно, ношу то, что мне идёт
Глас_Народа• 30 декабря 2019
Рита Мурадова хорошие обзоры делает про ’модно-немодно’
Попижёновна• 30 декабря 2019
Если пол города ходит - значит это местечковая мода.
автор Форточка с диоптриями • 30 декабря 2019
Ответ дляПопижёновна
брат приехал в киев. и говорит: а чего они в халатах ходят???
это про пальто.
ЖивунаБагамах• 30 декабря 2019
Вообще то правильно обращать внимание на моду ,тенденции , но при этом выбирать подходящее лично тебе и носить конечно то что идёт.
Вам может быть очень красиво в тунике греческой или шляпе с кораблём ,но смотреться будет странно . поэтому вопрос моды и актуальности тоже важен
Муууумие• 30 декабря 2019
Блайзер-клубный пиджак
ЖивунаБагамах• 30 декабря 2019
Вообще то, блейзер это удлинённый жакет .
И вообще ,говорят на женский пиджак именно жакет.
У мужчин пиджак
ЖивунаБагамах• 30 декабря 2019
Достаточно, раз в месяц смотреть онлайн журнал Вог . и будете в курсе моды .
Ответ дляЖивунаБагамах
а куда девать не модное???
и как часто обновлять гард*?
Армейская• 30 декабря 2019
Я в инстаграме подписана штук на 5 фешн-блогов, там прямо чётко и ясно показывают и пишут. Плюс в том же иг вижу как одеваются блогеры, которые и мне нравятся и их стиль. Наверное , у меня больше оттуда вдохновения и познаний.

Ну а себе выбираю уже то, что нравится и идёт. Обожаю оверсайз. Очень люблю зару - тем все тренды (нужно фильтровать) и цены более-менее, особенно по скидкам. В основном беру, когда скидки, но если что-то именно необходимо, беру по полной цене. У меня обычный средний доход, обычный (для многих здесь) масс-маркет. Я обожаю фэшн, вечно столько смотрю и стооолько всего хочу , пора переключится на что-то другое ))
Ответ дляjune83
купила сарафан. и вот думаю: под него водолазку или рубашку.
или: заправить рубашку в брюки или нет.
и так часто.
тоже самое укороченные штаны. как носить под сапоги?
Ответ дляАрмейская

я полненькая и маленькая. оверсайз не всегда подойдет.
зару - а где посмотреть?
Армейская• 30 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
а куда девать не модное???
и как часто обновлять гард*?
Можно за себя отвечу. Я отдала в прошлом году 2 или 3 больших пакета в благотворительный фонд. Повезло, их пункт в моем районе. Но потом муж предложил отдавать вещи его родственникам из пгт, теперь всегда, когда что-то лишнее, везём туда. Если совсем что-то плохое- выбрасываю (но это редко, такого нет особо).

И вроде думала, вещей много в отличнейшем состоянии, типа жалко) вначале такое было. Но я их не ношу. И теперь просто кайф избавляться от ненужного. И тем более, когда другим это приносит радость (девочки, которые родственницы, очень рады))
Helen-sun• 30 декабря 2019
Ищите свой стиль.
А тгтмодно тааакое...что страшно просто.

вот здесь написано что это модно,... Комменты внизу любопытны,)))
https://www.wonderzine.com/wonderzine/style/style/...
Принцепесочка• 30 декабря 2019
Армейская• 30 декабря 2019
Ну ясно же, что не тупо все тренды на себя одевать. Думать, понимать, что идет/нравится. Есть откровенно дибильные вещи у всех марок, наверное. В заре встречаются тоже, например. Ну так и что. Это нормально и не стоит смеяться над модой или еще что. Пропустить и искать дальше. Покупать никто не заставляет.
Принцепесочка• 30 декабря 2019
Ответ дляАрмейская
На себя можно только НАДЕВАТЬ. А ОДЕВАТЬ можно куклу, дочку, сына.

’Одевать Надежду, надевать одежду’
Простите за урок рус.яз
Армейская• 30 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка

’Одевать Надежду, надевать одежду’
Простите за урок рус.яз
Ой, спасибо. Вечно путаю может теперь после вашего урока запомню наконец-то)
кнопкодав• 30 декабря 2019
Определила доя себя пару брендов, которые нравятся - масимо, Тед бекер и лусио, покупаю только там, легко комбинировать и всегда модное.
Армейская• 30 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
зару - а где посмотреть?
Хм...’где посмотреть зару?’... даже не знаю, что уже тут сказать
Ответ длякнопкодав
захожу на Шафу. там тыщи брендов. и как понять, что в моде то???
Ответ дляАрмейская
на касте? на сайте зара украина? где именно?
Герцогиня• 30 декабря 2019
Так пусть ходит. Восновном 90% одеты убого и не модно. В ужасный некачественный и некрасивый шмот.
Нога на ногу• 30 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
У мужчин пиджак
У женщин может быть и пиджак и жакет, разница заключается в модели и конструкции. А не по полвому признаку.
Светка-пипетка• 30 декабря 2019
Да, пофиг на моду. У меня есть достоинства и недостатки фигуры. Первое пытаюсь подчеркнуть, второе-скрыть. И вполне удается
Герцогиня• 30 декабря 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А при чем тут мода? Думаете она мешает?
Ответ дляСветка-пипетка
пальто покупаю лет на 5.
или нужно 1 на сезон???
кнопкодав• 30 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нашли куда зайти))
Светка-пипетка• 30 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
А при чем тут мода? Думаете она мешает?
Некоторые модные тенденции смотрятся на мне, эээ, странно.