Файна_зупка• 30 декабря 2019
Рисовая мука. Где купить?
Кюветчица• 30 декабря 2019
В варусе по 40 грн вроде брала. Сырники с рисовой мукой класс!!С обычной никогда не получались, а с этой 2 ложки и они пышные, не распадаются)
всемВсёИмного• 30 декабря 2019
В варусе берем по 42 грн за 1 кг, постоянно с ней и с кукурузной готовлю, мы на безглютене
Лукава_Кiшка• 30 декабря 2019
Я в таврии покупала. И рисовую, и овсяную. Любую. Но я одесситка. не знаю. есть ли таврия за пределами одессы.