Жена брата Админа• 14 ноября 2013
Девочки, ВСД шники, как вы себя эти дни чувствуете???
У меня кружится голова, водит......это с погодой связано?
Виннипуховна• 14 ноября 2013
А у меня такое состояние хроническое
Может кто подскажет специалиста по иглоукалыванию(Киев),слышала,что очень эффективно.
Бабульция• 14 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
А у меня такое состояние хроническое
На Подоле в поликлинике, ортопед Сергей Васильевич просто спаситель.
Ответ дляВиннипуховна
А у меня такое состояние хроническое
питание меняйте. я до 24 лет страдала - не жила, а именно мучалась. больше свежих продуктов (необработанных термически ешьте). почитайте про щелочную диету.
Ушла и Пришла• 14 ноября 2013
а я на айхербе взяла йод (72 микроэл. вместе с йодом)-очень улучшилось самочувствие, ВСД и щитовидка связаны. как стала пить, так и заметила, что на улице дождь, а я не шатаюсь)))
вот такой:
теперь вот подружке заказала.
вот такой:
теперь вот подружке заказала.
Виннипуховна• 14 ноября 2013
Ответ дляTuTa Ksu
А что такое ВСД? Я вчера днем лежала - встать не могла, давление 86 на 54(
Вегето-сосудистая дистония
Виннипуховна• 14 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Спасибо,а можно его контакты?
Каяспер• 14 ноября 2013
мне вроде пока нормально, а в октябре сильнейшие мигрени были. нужно к неврологу обращаться уже
Тюрюнь_Тюнь• 14 ноября 2013
у меня вчераа пик был. голова кружилась страно. а болит она уже третий день ((((
Жена брата Админа
• 14 ноября 2013
Ой, девочки успокоили....не одна я, значит все таки погода дурацкое- резкий переход с тепла на холод, хожу как мумия: голова кружится......давненько так себя не чувствовала...
Да, про магний хорошо- мне невропатолог на осень- весну прописывала витамины и магней В 6, надо купить)))
Ответ дляNatik_11
Вы про сыроедение? без мяса? Не могу решиться никак.
Мне препараты магния помогают
Если рыбу едите - попробуйте, как-то полегче будет. До ’перехода’ у меня головные боли были буквально каждый день. На вегетарианстве - раз в 3 месяца. Сейчас только если не посплю эдак часов 30))) или в душном помещении посижу (поневоле). Любое исключение ’неполезного’ будет только наруку. Страх многие начинания сковывает - я по себе знаю. Но когда побудете ’на рыбе’ - легче будет отказаться от мяса. Вот такой парадокс.
Мой отец тоже пьет (с детства гипотоник-всд-ник). Но спустя время эффект пропадает.
Трусиковед• 20 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
Гинко Билоба в таблетках. Можно отечественный - 18 грн. за 60 таблеток. На 54 кг. веса хватает 2 раза в ень по 2 таблетки весной и осень по 3 недели. Если вес больше - таблеток больше ). Мучалась мигренями с 12 лет - последние 10 лет как заново родилась. Приступы намного реже, и интенсивность не та вообще )