Ответ дляlisiz
А это мой Айо Санни Кид
Красавец какой) я 8 лет назад думала между таким и далматинский)
Ответ дляparele
Розовый лак смотрится жутковато.
А мне нравиться) хотя муж того же мнения про лак
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне эльфика напоминает)))
Да))) я когда ее первый раз увидела тоже подумала что ельфенок маленький)
Ответ дляСердючка
милашка!!! добряк наверное.
Добряк с характером)
Директор Пляжа• 30 декабря 2019
Ответ дляПолина Антонюк
Ну может немного
Что-то есть) я просто одну из ваших тем вспомнила, это ж не в обиду: стройная, ухоженная)))
Медсестричка• 30 декабря 2019
Ответ дляПолина Антонюк
Без шубки не выйдет. Их надо одевать, они голые, как сфинксы. И обувать, меня как владельца ещё большой собаки это напрягает, но что поделать)
Порода американский голый терьер. Цена не дешевая.
Ну и что, что недешевая? Собаки, путем искусственных мутаций, превратились в ничтожества, неспособные выжить в дикой природе. Не дать спецкорм, не одеть комбез- она загнется.
Кожугетовый ансамбль• 30 декабря 2019
Ответ дляПолина Антонюк
Дома тоже без халата никак?
Ответ дляДиректор Пляжа
Я без обид полностью) мне заводчик даже сказала что мы с ней чем то похожи) а собака ангел)
Ответ дляМедсестричка
Я не делала акцент на стоимости, меня спросил человек я ответила)
Я люблю лысиков) у меня ещё сфинкс дома живет) приятные они ощупь очень)
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Дома тоже без халата никак?
Пока холодно в флисовой кофточке, весной будет голенькая бегать
Сижу на стуле• 30 декабря 2019
Прикольна. У мене простіша трохи, тойчик і котик підкидиш, але всі його люблять і собацю теж
Ответ дляСижу на стуле
Это самое главное)
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2019
Ответ дляПолина Антонюк
А мне прелесть)
Кому что, у меня пекинесс и ящерица
Директор Пляжа• 30 декабря 2019
Ответ дляМедсестричка
И где вы такие берётесь?
Вас тоже без еды и одежды если на улицу выкинуть, то не выживете, а первобытные как-то выживали...
Директор Пляжа• 30 декабря 2019
Ответ дляПолина Антонюк
А обувь нормально носит?
У меня другая порода, но тоже одевать и обувать нужно. Первый раз надела не го обувь дома, у меня истерика была, сначала минут 10 стоял как вкопанный, потом тыгдымским конем скакал. А на улицу вышли, так я только и успевала ловить эти 4 тапка:) уже мысль пришла в голову, может, как детям варежки, на резиночки их как-то приспособить:)
Дежурняшная• 30 декабря 2019
Я вижу раздетую тетю в купальнике на аве. Мне кажется вы собой хвастаетесь
Отчебучкина• 30 декабря 2019
Автор, офигенная у вас собина, аж улыбнула. У нас кошка сфинкс, тоже все фукают, а для нас она самая крутая
Дежурняшная• 30 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
Ох. Давно мечтаю о сфинксе. Но у меня ребенок аллергик. Не рискну