Полина Антонюк• 30 декабря 2019

А я похвастаться) моя любовь)

Дружная семейка• 30 декабря 2019
Собака клевая, одежда уродует. Или покупайте нормальную одежду, или пусть голая ходит.

автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Классный пес))
Спасибо большое))
автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
Аааххх) надо у вас спросить какая нормальная?
Малая еще та• 30 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
А ведь правду говорят собака похожа на хозяйку
Точно, зачем хозяйку на ночь увидела?
пАлАвинкА• 30 декабря 2019
Ответ дляСердючка
клас. я обожаю собак. но у нас алабаи и в дом не заходят. а я бьі хотела с ними на диванчике полежать
Ваш алабай в доме долго не выдержит))) Моя овчарка иногда заходит, холодно, сама на улице, долго не выдерживает, очень жарко. Длинношерстная. А голенькие собаки тоже очень милые. Вообще некрасивых собак не бывает, каждая порода по своему красива. Голые породы отличный выход для людей с аллергией на шерсть. Давайте будем толерантнее)
Пацаааааааан• 30 декабря 2019
Бусинка
У меня Котик голенький сфинксик Обожаю его
автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляМалая еще та
Точно, зачем хозяйку на ночь увидела?
Не завидуйте
Красота неземная• 30 декабря 2019
У нее руччччкииииии
Сиреневенькая• 30 декабря 2019
У меня больше!

автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
У меня больше!
Какие зайки
АнтиТроль• 30 декабря 2019
Какой классный. Обожаю собак, но у меня кошка и с характером. Вроде и есть животинка дома, но взгляд у неё вечно хитрый и с корыстью. А собака смотрит ваша таким любящим взглядом, на который не каждый человек способен.
Тюрюнь_Тюнь• 31 декабря 2019
Твою дивизию-шо воно таке??
автор Полина Антонюк • 31 декабря 2019
Ответ дляАнтиТроль
Как я вас понимаю) у меня такой же) и нагадить может если что то не понравиться) собачки намного преданнее)
автор Полина Антонюк • 31 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Твою дивизию-шо воно таке??
Агт, Американский голый терьер)
Сижу на стуле• 31 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
Так от сфинксов же нет аллергии
Мы его тоже из этих соображений для ребенка брали
Це не зовсім правда. Адже алергія не завжди тільки на шерсть. А слина і всі інші продукти життєдіяльності у сфінкса ідентичні звичайним котам