Нежная Лапка• 30 декабря 2019
Халатик с перламутровыми пуговицами, надеюсь? Это жесть, ногти красить собаке. Собачка милая, но она вас не спрашивала, нужен ли ей этот кукольный наряд. Как по мне издевательство над животными. А тут еще и глянула, что котам делают татуировки..., этот мир чокнулся
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Здоровская собака.
Но зачем ей лак?
По приколу)
Это не вредно если что)
Сорока белобока• 30 декабря 2019
Интересный такой)
Что за порода?
А зачем лак на когтях? Все впечатление портит ...
Что за порода?
Ответ дляНежная Лапка
Ну наряд ей нужен так как она голенькая и ей очень холодно. Я б с радостью не одевала ее, лишний гемор, но надо)
Ответ дляСорока белобока
Интересный такой)
Что за порода?
Это агт, американский голый терьер. Так по приколу) марафет к новому году.
Ответ дляБоХатая
Бедненькая. Зачем вы ее мучите? Думаете ей педикюр нужен?
Не нужен конечно, но и не вредит)
ТыЧиНеТЫ• 30 декабря 2019
Классная ,я тоже такую хочу но без лака и этой шубки)),а какая это порола и стоимость
Черпак_для_фантазий• 30 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Здоровская собака.
Но зачем ей лак?
Это спец накладки чтобы не царапала пол и мебель.
Ответ дляДиректор Пляжа
А ведь правду говорят собака похожа на хозяйку
Ну может немного
Сорока белобока• 30 декабря 2019
Ответ дляПолина Антонюк
Глазки красивые и ушки необычной формы. Наверное умненький - так смотрит на втором фото
Черпак_для_фантазий• 30 декабря 2019
Ответ дляПолина Антонюк
По приколу)
Это не вредно если что)
Очень красивая!!!!! Вау
Чумачечая_• 30 декабря 2019
Хорошо, собака не понимает, что выглядит, как чучундра. Естественность была бы ей к лицу (морде).
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Без шубки не выйдет. Их надо одевать, они голые, как сфинксы. И обувать, меня как владельца ещё большой собаки это напрягает, но что поделать)
Порода американский голый терьер. Цена не дешевая.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не накладки, коготки накрашены лаком)
Ответ дляСорока белобока
Да собака очень умная и нежная) отличный компаньон)
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Очень красивая!!!!! Вау
Спасибо