Полина Антонюк• 30 декабря 2019

А я похвастаться) моя любовь)

автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляGlamMURKA
Класс! Обожаю морстриков, типа Вашей, лысых сфинксов и т.д.
И я) хоть есть и большая собака дома, но ощущения не те и эта шерсть везде)

Фокус-Покус• 30 декабря 2019
Ответ дляПолина Антонюк
Не накладки, коготки накрашены лаком)
триндец
Отчебучкина• 30 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
Ох. Давно мечтаю о сфинксе. Но у меня ребенок аллергик. Не рискну
Так от сфинксов же нет аллергии
Мы его тоже из этих соображений для ребенка брали
автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
Я вижу раздетую тетю в купальнике на аве. Мне кажется вы собой хвастаетесь
Фотке 6 лет) надо поменять)
Фокус-Покус• 30 декабря 2019
lisiz• 30 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Взгляд прям человеческий...
Да, мне даже кажется, что в прошлой жизни он был человеком, просто накосячил немного и в этой жизни - собака. Причем он меня сам выбрал, я хотела чисто белого щенка. Но из всей кучи внаглую выполз Санни и укусил за палец.
Мизимец• 30 декабря 2019
Автор, а дети у вас есть?
Пешеходик• 30 декабря 2019
Ответ дляlisiz
Милая история) Класс
автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
А обувь нормально носит?
У меня другая порода, но тоже одевать и обувать нужно. Первый раз надела не го обувь дома, у меня истерика была, сначала минут 10 стоял как вкопанный, потом тыгдымским конем скакал. А на улицу вышли, так я только и успевала ловить эти 4 тапка:) уже мысль пришла в голову, может, как детям варежки, на резиночки их как-то приспособить:)
Это не первые) носит отлично) мы когда покупали, сказали что важна фирма. Эти высокие на 2 липучках в 2 оборота и очень мягкие) ей очень холодно на снег ступать, так что восприняла хорошо) дома походила смешно минут 5 а потом на улице сориентировалась что и как)

автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
Автор, офигенная у вас собина, аж улыбнула. У нас кошка сфинкс, тоже все фукают, а для нас она самая крутая
У нас тоже сфинкс есть) но очень вредный) а у вас Донской или канадец?)
Дежурняшная• 30 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
Так от сфинксов же нет аллергии
Я в курсе. Но он у меня такой парень не предсказуемый. Читала, как у ребенка оказалась аллергия на какахи кошачьи. От наших уличных котов-собак его колбасит всегда. Я его близко не подпускаю. А как-то были в гостях у подруги моей. У нее сиамский красавец. Чистый, вылизанный, ухоженный. Малый его гладил, был возле него долго. Я вздохнула и подумала ’опять Лцет’ давать. А нет. Даже не чихнул
автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляФокус-Покус
фото
автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляМизимец
Автор, а дети у вас есть?
Есть а что?) мальчик 7 лет) ещё кот и собака)
Отчебучкина• 30 декабря 2019
Ответ дляПолина Антонюк
Канадская, вот такая компашка у нас
Сердючка• 30 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
Канадская, вот такая компашка у нас
бригада
автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
Канадская, вот такая компашка у нас
Класс) а у меня вот тригада как я говорю
Отчебучкина• 30 декабря 2019
Ответ дляПолина Антонюк
Суперские
Сердючка• 30 декабря 2019
Ответ дляПолина Антонюк
клас. я обожаю собак. но у нас алабаи и в дом не заходят. а я бьі хотела с ними на диванчике полежать
Отчебучкина• 30 декабря 2019
Ответ дляСердючка
бригада
Точно, то бегает от него как угорелая, орет, то потом мирно вместе мостятся, и спят рядом

автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляСердючка
Зато шерсти нет) а у меня частный дом и собака вечно туда сюда) о чистоте пола на первом этаже можно только мечтать)
автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
Суперские
Спасибо
No problems• 30 декабря 2019
Посмотрела на свои ногти без маникюра.... Что-то не понимаю, а как же я? Я ведь лучше собаки?))))
Сердючка• 30 декабря 2019
Ответ дляNo problems
ну накрасьте, проблемьі то какие.
автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляNo problems
Обязательно сделайте себе маникюр) завтра же Новый год)
У меня проще, 2.5 часа раз в 21 день и я забываю о том что есть ногти и надо с ними что то делать)
Фамильная фондюшница• 30 декабря 2019
Собачка супер, здоровья ей и ее хозяйке)
Одёжка конечно модная) ногти не нра, жутко смотрится) но если временно, то ок.
автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо)
Заюшка_хозяюшка• 30 декабря 2019
Лапа. Ушки милые
Заюшка_хозяюшка• 30 декабря 2019
Классный пес))
No problems• 30 декабря 2019
Ответ дляПолина Антонюк
Тот что хочу, никак не успею. До отъезда не успела сделать, а сейчас... Надо найти мастера, поехать в город, машину я не вожу, а муж завтра на работе до вечера. Для меня будет больше мороки, чем маникюра.
Останусь с гигиеническим))
Мне бы еще придумать где Новый год праздновать и что готовить, а маникюр... Сейчас это дело десятое)))
автор Полина Антонюк • 30 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Лапа. Ушки милые
Спасибо)))