Бронетапок• 30 декабря 2019

Что приготовить из почти 3 кг крупных креветок без панцыря на новогодный стол?

Обычно поджариваем с долькой чеснока и посыпаем пармезаном. Но уже надоело.
Лепешечка• 30 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
Вы в адеквате?
Не удивляйтесь, сегодня тут предновогоднее обострение! Как зашла вечером сюда, столько гадостей прочитала, аж противно

Экспертиза• 30 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
Спасибо. Вполне достойно.
там изюминка именно в лимонной кислинке
Вот Она Я• 30 декабря 2019
Креветки в тесте «катаифи»
автор Бронетапок • 30 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
Честно говоря, я в шоке. Абсолютно безобидная тема.
Чумачечая_• 31 декабря 2019
3 кг вы серьезно??? как у вас столько оказалось , 1 кг могу есть неделю...а тут такое .... думаю в не представляете как выглядят 3 кг крупных креветок
автор Бронетапок • 31 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
Выздоравливайте скорее )))
Чумачечая_• 07 января 2020
Ответ дляБронетапок
Выздоравливайте скорее )))
да, фантазии вашей позавидовать можно... но не буду, пойду отварю гр 300 креветок крупных

автор Бронетапок • 07 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Надо же, мы их неделю назад съели и уже забыли, а вам наши креветки все еще не дают покоя..