Коленная ложечка• 30 декабря 2019

Вы реально нг встречаете в кафе и ресторанах за 1500-2000 с чел?И что вы там д

Делаете?
Ну сидите вы с семьей за столиком своим.
Вокруг такие же за своими, и нг, вы там все кричите и друг друга поздравляете?
Как вообще нг в таких заведениях проходит??
Изподтишка• 30 декабря 2019
Пойдите-узнаете.Дороже,чем 2000 на чел Киев

Дон Пэдро• 30 декабря 2019
Так это дешево как то.
Мальчижка• 30 декабря 2019
Атмосфера другая,радость души,не только живота
Что-то не спится• 30 декабря 2019
Ну вообще в новогоднюю ночь есть развлекательная программа
азу• 30 декабря 2019
Солидарна с вами, тоже не понимаю что там делать, ну поели, ну попили.... Кучу денег заплатили)
Артура Пирожкова• 30 декабря 2019
Как свадьба, только Новый Год))
азу• 30 декабря 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Какая?
Стопясят раз обсуждала• 30 декабря 2019
В этом году первый раз отмечаю дома. Вот так звёзды не лягли в этом году(не в деньгах дело). О! Это чудесно! Весь день спишь, потом делаешь из себя красунечку и отправляешься со своим прынцем на бал. Там вкусно ешь, смотришь новогоднюю программу, участвуешь в конкурсах, танцуешь до упаду! Это классно!
А вот что дома делать ума не приложу. Читаю, уже хозяюшки торты пекут, мясо маринуют, молодцы варят. Это ужасно. И что дальше? Есть и телевизор смотреть? Как? Что? Я в растерянности...
Изподтишка• 30 декабря 2019
Ответ дляазу
Там не едят и пьют только.Там определенная Новогодняя программа

автор Коленная ложечка • 30 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Так это дешево как то.
В Днепре так в некоторых кафе
азу• 30 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
Сколько раз была, ну чепуха эта программа, просто ужас, может вам больше повезло)
Изподтишка• 30 декабря 2019
Ответ дляазу
Какая?
Новогодняя!!!Пойдите-узнаете. Или Вам по минутам рассписать?
Пополняю_Карму• 30 декабря 2019
Встречаем в ресторане, 2500 с человека, еды достаточно, программа, дискотека. Дома не понимаю , что делать .
olyagol• 30 декабря 2019
Ответ дляЧто-то не спится
За развлекательную программу нужно выложить еще больше. В сумму 2 тыс входит еда и оплата персоналу по праздничному тарифу. Я работала в ресторане, если нет программы, то скука скучная. У нас однажды, была только одна компания на НГ, по-этому мы их посадили в одном зале, сами накрыли себе в другом зале. Через пару часов наши компании объединились, у нас было веселее чем у них))))
азу• 30 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
Ходила и не один год и могу по минутам расписать, ничего интересного просто мрак, может вам больше повезло. У меня за эти деньги дома такая программа... И дед мороз в эту сумму влазит для детей и не алкаш как везде в заведениях....
Баба на горошине• 30 декабря 2019
Киев. Дороже , чем вы написали с человека)
Голодаю• 30 декабря 2019
Один раз отмечали в ресторане, правда большой компанией
Было весело, концертная программа, ведущие, конкурсы, тосты, танцы до упада)
Но для меня утомительно, хочется лечь отдохнуть после 12 ) а надо веселиться
Но то каждому свое)
Оловянный_Прагматик• 30 декабря 2019
Ответ дляазу
Для меня это не много.
Стопясят раз обсуждала• 30 декабря 2019
Ответ дляазу
Может дело не в программе, а в том, что кто-то - зануууда?

азу• 30 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Для меня это не много.
У вас семья сколько человек?
азу• 30 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет не зануда? Люблю когда оправдано весело, а когда очень весело никаких денег не жалко. Может посоветуете где в Киеве классный НГ, в каком заведении?
Оловянный_Прагматик• 30 декабря 2019
Ответ дляазу
У вас семья сколько человек?
3, а какая разница?
Лыжи со вспышкой• 30 декабря 2019
Ответ дляазу
Ну потанцевали, ну попели, ну с фотографом пофоткались, ну одели красивое платье и шпильки .... короче оторвались
С перепою• 30 декабря 2019
Мы идём в ресторан, 3000/ чел, это Чернигов. Что там? Праздничная атмосфера, все очень нарядные, вкусная еда и красивая сервировка, празднично украшен ресторан, новогодний огонёк, фейерверки, танцы, в это время дома порядок и спокойствие. В праздновании дома конечно тоже много хорошего, семья, уют, любимые блюда, если есть настроение организовать, отлично
азу• 30 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
3, а какая разница?
Большая, потому что семья большая и за всех нужно заплатить, а в троем скучно, лично моё мнение и тогда сумма совсем другая, а 100 $ с одного и мне не дорого.)))
oksanakirill• 30 декабря 2019
Весело и незаметно время проходит. Там еще и развлекательная программа есть
Оловянный_Прагматик• 30 декабря 2019
Ответ дляазу
у вас проблема с логикой. Ведь не от количества зависит, а от уровня доходов. + Можно идти компанией с друзьями. При чем тут многодетные.
Тантрический кекс• 30 декабря 2019
Мы идём компанией 15 человек. Стоит 3500 еда с человека плюс 500 программа. Дед Мороз, Снегурочка, диджей, стриптиз. Весь зал давно заказан, свободных мест нет. Мы ещё а ноябре заказывали. Ещё салют будет и фаершоу . Буду пить и танцевать!!!!
Техпаспорт на медузу• 30 декабря 2019
Вот бюджетненько в Мамамие вообще 1300 с человека и еда и новогодняя программа
Ответ дляС перепою
Я за 3000 воробья в поле загоняю.