Бабульция• 30 декабря 2019

Покажите ваши новогодние холодильники.Очень интересно.Вот мой.Фото

Не пожлобитесь!Думаю всем интересно будет.
люблю_тортики• 31 декабря 2019
Ответ длябибизяна
Смотрите, чтоб не подавились или не травонулись и не провели НГ в инфекционке ((
Вы знаете силу Советчицы?
Тут так завидуют - в груди у многих заквакало.

Чу Ча• 31 декабря 2019
Дуняша• 31 декабря 2019
Ответ дляСливочная пенка
В Украине очень много католиков!! И да, для нас важнее Рождество
Я православная и для меня Рождество также важнее чем мирской Новый год. В православии на Новый год отмечают праздник Василия Великого.
В смысле на так называемый старый Новый год.
Нагайна• 31 декабря 2019
Ответ длялюблю_тортики
Ездите к нам в Днепр , у нас очень хорошие охранники и охранници .
Плюсуюсь, мы вообще возле Мэтро живем, раз в неделю заходим, особенно рыбный отдел люблю, там парень такой хороший работает, всегда подскажет какую рыбку взять)
люблю_тортики• 31 декабря 2019
Ответ дляБабульция
https://youtu.be/XQCxemcH5z8
Вот такие в Харькове.
А - ах-ха блогегов нужно знать в лицо !!! А твари знатные !!! Сказали , что вызовут полицию а вызвали своё же только вооруженное подразделение .
Четырёхсторонний скотч• 31 декабря 2019
Ух_ты_какая_я• 31 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Обожаю. Вот правда, готова есть днем и ночью. Тот сто с ананасом)
А как вы его едите? Он же десертный, к чаю?
Клевотница• 31 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
К холодильнику лень вставать, но сегодня фотографировала большую часть ингредиентов для новогоднего стола
Такой вопрос нескромный - во сколько вам обошлась красная рыба?
karinaanik• 31 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
Кусочек свежего на фото 210 гривен (половину отложила, засолю, вторая половина пойдёт на новогодний стол), та, что в вакуумной упаковке-холодного копчения-80 гривен.

PANTERA_KET• 31 декабря 2019
Ответ дляkhainus
чем плиту моете? чугунные решетки
Честно говоря обычным фрошем жидким для посуды
PANTERA_KET• 31 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Что за кастрюля? Прикольная
Gipfel
PANTERA_KET• 31 декабря 2019
Девочки с наступающим!! Пусть в новом году сбудутся самые несбыточные мечты!
Семенна Семеныч• 31 декабря 2019
Утки салаты все на балконе. В холодильник чего пихать? Люблю именно новогодние праздники, что можно разгрузить холодильник на балкон
Клевотница• 31 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Такой большой кусок и всего 210 грн? Я вчера пожалела 146 грн. за 210 грамм. И то это в атб по акции
Клевотница• 31 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Еще вопрос про креветки
Они у вас свежезаморожены, а что дальше с ними делать надо: разморозить - почистить - отварить или обжарить? И все?
На перекуре• 31 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Я все забываю с ромом купить попробовать, много раз читала, что вкусный. Как и с томатами(если не ошибаюсь)
А что за сыр? А то на фото не очень видно
сама себе прекрасная• 31 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
Вот такой
На перекуре• 31 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Вот такой
Спасибо, буду присматриваться
КинДза• 31 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Может, лучше сразу -новогодние туалеты?

КинДза• 31 декабря 2019
Ответ длялюблю_тортики
Там же дорого , а на ОЛХ бесплатно
Надо себе набрать
Точная копия плова• 31 декабря 2019
У меня более, чем стандартно и то, что попросили. Естественно, это на несколько человек.
Оливье, шуба (по немного нестандартному рецепту - без майонеза), фаршированные куриные яйца (без майонеза), запеченная красная рыба лосось, стеки тунца, отбивные говяжьи, форшмак, блинчики с творогом и изюмом, холодец говяжий, икра красная, сыр, запечное мясо говяжье. Овощное рагу открою (летом консервировала). Еще сейчас сделаю яблочный пирог, на него надо минут 20 и все. На попить - почистила гранаты для гранатового сока и малиновый компот.
Конечно мы это все не съедим за вечер! Часть продуктов отдам папе, угощу дежурящую консьержку и охрану.

И всех с Наступающим Новым годом!!!
Клевотница• 31 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Вот такой
А где он продаётся?
Фиона Шрековна• 31 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Может, лучше сразу -новогодние туалеты?
Это завтра
Фиона Шрековна• 31 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Люди их фаршируют, а мы осенью три ведра собрали и отдали соседям
сама себе прекрасная• 31 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
А где он продаётся?
Да в любом маркете большом, даже на рынках в сырных отделах есть
Фиона Шрековна• 31 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Тюю,а чего не догрызли самое вкусное?)))))
Это на компот
karinaanik• 31 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
Еще вопрос про креветки
Лосось свежий купила в Кышене.
С креветок я делаю креветочный мусс (креветки заливаю кипятком и чищу, после в блендере смешиваю со сливочным сыром и намазываю или на хлебцы, или на тако, если совсем заняться нечем, могу со слоеного теста испечь маленькие корзинки), украшаю икрой.
Фиона Шрековна• 31 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Я на работе, задолбалась. Давайте я вам свой пульт покажу. Ещё пять с половиной часов работы.
Ой, класс, спасибо, хоть одним глазком еще раз увижу)
Шмоточницаца• 31 декабря 2019
Victoria M.• 31 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Самая главная задача купить мидии в больших раковинах. Я так покупаю, чищу, а после эти раковины ещё использую несколько раз, уже покупая обычные мидии на развес (по цене дешевле, да и заморачиваться не нужно). Кладу в раковину мидию и заливаю соусом (растопленное сливочное масло, петрушка, сок лимона, чеснок) и посыпаю сыром. Запекаются быстр, минут 10-15 при 189 градусов. Отличная закуска, необычно, сытно и вкусно.
Но соусы могут быть абсолютно разные, тут уже дело вкуса.
Спасибо за рецептик!!!