Бабульция• 30 декабря 2019

Покажите ваши новогодние холодильники.Очень интересно.Вот мой.Фото

Не пожлобитесь!Думаю всем интересно будет.
Утка_в_тапках• 31 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
К холодильнику лень вставать, но сегодня фотографировала большую часть ингредиентов для новогоднего стола
класс.

Masja• 31 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Я змеючек не боюсь)
А что тут завидовать? По деньгам абсолютно обычный стол. Просто я не делаю упор на салаты и горячие блюда.
За улиток вас сейчас камнями закидают
Черпак_для_фантазий• 31 декабря 2019
истинная бабульция
Котик-Пупсик• 31 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Да, романтично заболели. Выздоравливайте скорее
Спасибо
Петросянша• 31 декабря 2019
Ответ дляErevan
И я хочу так аккуратно! Наведу сегодня порядок
Це не я це чоловік в холодильнику порядок наводить.
Петросянша• 31 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
а что за пирамида на верхней полке с коричневым?
Це сир 4 шт Castello.
Купипупсичек• 31 декабря 2019
напроасно вы так думаете. 99проц. людей не интересно, что у других в холодильнике.
Иногда читаю тут темы и удивляюсь..бывают же люди......странные
Вездевлазиющая• 31 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Это все. И больше не предвидится. Ребенок у бабушки. У нас с мужем воспаление легких. У меня левостороннее у него право. Вот что называется любовь, почти сердечко. И елки у нас тоже нет(((
Вы поправляйтесь )) я надеюсь малышу вашему весело у бабули))
Купипупсичек• 31 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Это подружке сфотографировала, она спросила, что купила.
у меня дома ахатин...я бы наверное его собратьев есть не смогла :((

Вездевлазиющая• 31 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
А вот утренняя предновогодняя гречка.свежая)))с пылу с жару
Что за кастрюля? Прикольная
Котик-Пупсик• 31 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо, ребенок тоже долечивается, надеюсь с подарками будет повеселее.
Вездевлазиющая• 31 декабря 2019
Ответ дляКупипупсичек
К чему эта драма? Вы веган?
Купипупсичек• 31 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
К чему эта драма? Вы веган?
где драма..просто рассуждаю.
Сливочная пенка• 31 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Вы католики и живете в Европе?
В Украине очень много католиков!! И да, для нас важнее Рождество
После 18• 31 декабря 2019
У мене соромно
люблю_тортики• 31 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
К чему эта драма? Вы веган?
А чё так строго ? ВЫ ВЕГАН ?
После 18• 31 декабря 2019
Скромно»
люблю_тортики• 31 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
а кто сказал нарушает?
зачем, ну зачем фоткать свой холодильник, просить фото чужого холодильника- это на псих. заболевание смахивает...
Это не псих заболевание , это у нас такакая предновогодняя традиция на Советчице.
пАлАвинкА• 31 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
совсем с ума посходили...
Объясните почему так думаете?

люблю_тортики• 31 декабря 2019
Ответ дляКоролева красоты
Что лет не была в Метро, а сегодня была приятно удивлена - выбор сумасшедший ! Особенно морепродуктов и фруктов , и осьминоги ,и крабы,и устрицы и даже листья бананов ( для определенных блюд)
Есть спрос у ресторанов , они в основном с ресторанами сотрудничают ,рестики их оч. любят- на все есть сертификаты и т.д .
люблю_тортики• 31 декабря 2019
Ответ дляБабульция
В метро такие охранники неадекватные. Недавно видео смотрела (В Харькове происходило)
Что прям не охота к тому быдлу идти.
Ездите к нам в Днепр , у нас очень хорошие охранники и охранници .
Одна_на_всей_планете• 31 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
Как с ума все посходили с этой жрачкой. Нагребают ,наготовят еды ,как в последний раз. Чекнулись.
Р.s . Особенно понравилось фото с улитками.В новогоднюю ночь есть улиток)))Это конечно вкусно,но вечер с морепродуктами я бы устроила в другой любой вечер.
И вообще не могу я есть по ночам,мой желудок спит.
Самое то для ночи, а не набить желудок майонезными салатами, мясом и картошкой
люблю_тортики• 31 декабря 2019
Ответ дляБабульция
Ну так с такими заскоками ...закрылись бы давно если б не упростили.
Это самые первые супермаркеты кеш , они открывались залолго до того как появились в таком количестве маркеты , если бы они открыли двери для всех желающих у них бы не хватило бы времени на качественное обслуживание опт. клиентов, их бы эта толпа укатала б в бетон за раз . Сейчас ажиотажа нет .
люблю_тортики• 31 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Вы ахатин едите?! Ужас!!!!!!
Тогда поделюсь своим - собачатина:
Боже милосердный ? Вы шо ???
автор Бабульция • 31 декабря 2019
Ответ длялюблю_тортики

Вот такие в Харькове.
люблю_тортики• 31 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Там есть ахатины! Посмотрите внимательней!
А у меня у знакомых какие тараканы как погремушки и палочники . Улитки стрёммные ... они что умненькие ? Если что я их не ем
Я-ваш шанс• 31 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ничего необычного, но я не праздную, поэтому не забито
и поэтому аж 5 бутылок в холодильнике?
люблю_тортики• 31 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Я на работе, задолбалась. Давайте я вам свой пульт покажу. Ещё пять с половиной часов работы.
Вы что на атомной станции работаете Вы там это , не отвлекайтесь
Домовенок Кузя• 31 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
Ми не святкуємо так як уже святкували Різдво 25го. Завтра піцу замовимо.
а этот сыр, его у вас аж 4 штучки действительно прям такой вкусный?)
Одна_на_всей_планете• 31 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
разве что фраголино заедать)