Бабульция• 30 декабря 2019
Покажите ваши новогодние холодильники.Очень интересно.Вот мой.Фото
Не пожлобитесь!Думаю всем интересно будет.
karinaanik• 30 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А дальше что с ними делаете? Или уже готовы
Просто в духовку на 10 минут и готово.
Вечный двигатель• 30 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Просто в духовку на 10 минут и готово.
Соус не нужен, ничего такого?
Бабульция
• 30 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Специально для вас, автор )))
То, что ещё не убрала )
В холодильнике ещё перепёлки, хамон, сыры, мясо.
Алкоголь уже унесла )
То, что ещё не убрала )
Алкоголь уже унесла )
Класс!А из перепелок что готовите?
Пупс• 30 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Мужу надарили в течение года, а мы не пьем. Я тут неоднократно в темах просто так предлагала бутылку шампанского, но видимо это кажется странным и никто не согласился. 2 числа это все уедет к маме и ее подружкам, они любят шампанское
Зачем в холодильнике охлаждаете, если не употребляете? Достаточно было в шкаф положить на хранение.
karinaanik• 30 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Соус не нужен, ничего такого?
Не, они уже продаются фаршированные, ничего не нужно. Просто запечь.
Их несколько видов, с разными начинками продают.
Вечный двигатель• 30 декабря 2019
Ответ дляБабульция
Класс!А из перепелок что готовите?
Просто мариную тем, что есть (можно и готовым маринадом для курицы верес, но обычно это густой соевый соус и специи) и запекаю в мульте или духовке
сама себе прекрасная• 30 декабря 2019
Ответ дляПупс
У меня негде больше поставить, нет места вообще, в шкаф только 4 влезло
Вечный двигатель• 30 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Супер, спасибо
А мы смотрели на них прошлый раз, но не взяли ) я не знала, что с ними делать )
Морская свинка• 30 декабря 2019
А зачем соевый соус и подсолнечное масло хранить в холодильнике? Масло так вообще холода боится.
Бриджит_Фрикандо• 30 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
Сир смачний тут прочитала за існування його. Їм з солоним крекером
А в каких маркетах этот сыр продается? Много раз читала, что вкусный, но как то на глаза никогда не попадался.
karinaanik• 30 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Супер, спасибо
Попробуйте, я люблю морепродукты, но тоже всегда обходила их стороной, а потом решилась. В Сильпо (но не во всех) продаются на развес, можно по несколько штук взять на пробу.
Вечный двигатель• 30 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В метро точно есть )
Сорока белобока• 30 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
В каком сильно и если не секрет почем покупали? Мы с дочкой тоже такое любим
Королева красоты• 30 декабря 2019
Гусь замаринованый, свинина, сёмга, икра,куча сыра , печень трески , на кухне ещё много зелени и фруктов ( манго, хурма, авокадо, мандарины)
Бабульция
• 30 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Думаю шашлык сделать.Они такие маленькие.Еще блин раз брали на рынке так привкус был и жирные.
Бабульция
• 30 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Всю жизнь так..
Вечный двигатель• 30 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Мы тоже любим морепродукты
Ещё на лобстеров в метро смотрю, и тоже не знаю, что с ними делать ))
Только устрицы из морепродуктов не подошли. Мы их съели, но восторг не пришел )
Бабульция
• 30 декабря 2019
Ответ дляКоролева красоты
Вы лидируете))
Добро с Кулаками• 30 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
перед НГ нужно банить пищевых троллей, закупят жрачки раз в год и ну хвастаться

Добро с Кулаками• 30 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
Ми не святкуємо так як уже святкували Різдво 25го. Завтра піцу замовимо.
це як це? вы не с нами???
karinaanik• 30 декабря 2019
Ответ дляСорока белобока
На Оболони есть на Сталинграда 8, сегодня покупала. 15 штук у меня вышло 140 гривен. Но они в зависимости от начинки отличаются по цене. Ещё часто бывают в Метро и на развес и в заводских упаковках.
Вечный двигатель• 30 декабря 2019
Ответ дляБабульция
Может, они несведие были?
Ни разу не попадались такие...
Шашлык тоже можно, мы делали, главное, не передержать. Мы разрезали по грудке или по спинке (не помню), как цыпленок тапака, и на решетке жарили
Ни разу не попадались такие...
Королева красоты• 30 декабря 2019
Ответ дляБабульция
Вы лидируете))
В гости придут подростки по 16 лет к дочке , их уже родители отпускают . А мне бы и сыра хватило ))
ПуГоФФка• 30 декабря 2019
У меня примерно так же.
Но фоткать не пойду - почти сплю.
При этом вроде я не собираюсь все ночь есть.
Это из-за похолодания/+нг
Завтра еще тортик и мартини куплю
Но фоткать не пойду - почти сплю.
Это из-за похолодания/+нг
Завтра еще тортик и мартини куплю
Сорока белобока• 30 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Спасибо, попробуем сами приготовить
Я даже никогда не обращала внимания
karinaanik• 30 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Мы тоже любим морепродукты
В Метро можно выловить по лояльным ценам хорошие морепродукты.
Безникая• 30 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Там улитки и мидии.
Первые запеку в духовке 10 минут, они уже фаршированные. А мидии почищу и тоже в духовку со сливочным маслом, зеленью, лимоном и чуть чеснока под сыром. Отличные закуски, кто любит морепродукты
Расскажите, пожалуйста, рецепт мидий. Вы их полностью чистите или запекаете в половинке раковины?
Добрый Жук• 30 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
а что за пирамида на верхней полке с коричневым?