Бабульция• 30 декабря 2019

Покажите ваши новогодние холодильники.Очень интересно.Вот мой.Фото

Не пожлобитесь!Думаю всем интересно будет.
Королева красоты• 30 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
В Метро можно выловить по лояльным ценам хорошие морепродукты.
Что лет не была в Метро, а сегодня была приятно удивлена - выбор сумасшедший ! Особенно морепродуктов и фруктов , и осьминоги ,и крабы,и устрицы и даже листья бананов ( для определенных блюд)

КрытыхРынков• 30 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
К холодильнику лень вставать, но сегодня фотографировала большую часть ингредиентов для новогоднего стола
ням-ням,я все єто люблю...вкусняшка!
Вечный двигатель• 30 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Да, там и берём
А мидии, морские коктейли - в Сильпо )
автор Бабульция • 30 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Может, они несведие были?
Ни разу не попадались такие...
Шашлык тоже можно, мы делали, главное, не передержать. Мы разрезали по грудке или по спинке (не помню), как цыпленок тапака, и на решетке жарили
А целиком не то будет?
автор Бабульция • 30 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Да, там и берём
А мидии, морские коктейли - в Сильпо )
В метро такие охранники неадекватные. Недавно видео смотрела (В Харькове происходило)
Что прям не охота к тому быдлу идти.
КрытыхРынков• 30 декабря 2019
Авторка,у меня странный холодрыльник..вроде готовлюсь к НГ,а все поедается и там все есть,но либо остатками,либо частями...селедку слопали,осталась только шуба..мандарины слопали в десятый раз,я их за последнюю неделю 5 кг купила,оливье уже исчез,нашли чем заправить и все,его нет....остался компот виноградный,маринованные бедра,пекинка с перцем и усе...трандец,даже слопали морскую капусту,которую по легенде никто не любит,но ее нет...пельменей 2 кг унеслись,вообщем щас сфоткаю...Вся на нервах,охлаждаю брют...завтра опять стоять у плиты...
Кима_кепка• 30 декабря 2019
Ответ дляКоролева красоты
Нескромный вопрос от отсталых людей,которые 10 лет не были в Метро. Туда по прежнему можно входить по пропуску частного предпринимателя или простым людям тоже можно?
КрытыхРынков• 30 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
входить можно всем,а вот на кассе карточку надо предъявлять. Может одноразовую выдают теперь..хз...
Добрый Жук• 30 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Ещё в морозилке креветки с уткой и пеку ещё сейчас торт )))
странно у вас как-то блюда висят..

karinaanik• 30 декабря 2019
Ответ дляБезникая
Расскажите, пожалуйста, рецепт мидий. Вы их полностью чистите или запекаете в половинке раковины?
Самая главная задача купить мидии в больших раковинах. Я так покупаю, чищу, а после эти раковины ещё использую несколько раз, уже покупая обычные мидии на развес (по цене дешевле, да и заморачиваться не нужно). Кладу в раковину мидию и заливаю соусом (растопленное сливочное масло, петрушка, сок лимона, чеснок) и посыпаю сыром. Запекаются быстр, минут 10-15 при 189 градусов. Отличная закуска, необычно, сытно и вкусно.
Но соусы могут быть абсолютно разные, тут уже дело вкуса.
Кима_кепка• 30 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо
Вредняжка• 30 декабря 2019
Ой, в моем срань какая то, стыдно показывать. С мужем поругалась, поэтому не праздную. Купила сегодня по скидке 10 кг мяса, и довольна, жаба называется.
Кидстаффовка• 30 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ничего необычного, но я не праздную, поэтому не забито
У меня тоже сыр кастелло в холодильнике
karinaanik• 30 декабря 2019
Ответ дляКоролева красоты
Правда, я тоже несколько лет не была в Метро, а в этом году попала и теперь постоянно там скупаюсь. Ещё мясо много неплохого там.
Вредняжка• 30 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Мужу надарили в течение года, а мы не пьем. Я тут неоднократно в темах просто так предлагала бутылку шампанского, но видимо это кажется странным и никто не согласился. 2 числа это все уедет к маме и ее подружкам, они любят шампанское
Блин, как приеду в украину, куплю все ваше бухло, если вам не нужно.
КрытыхРынков• 30 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Спасибо
ЧП точно не надо быть, у меня карта пластиковая,именная как у всех. Вы просто паспорт возьмите с собой,на входе подойдите к админам,может оформят и временную дадут,а может сразу. Я пару лет назад делала,так ходила забирала. Может что поменялось.
Кидстаффовка• 31 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А в каких маркетах этот сыр продается? Много раз читала, что вкусный, но как то на глаза никогда не попадался.
Варус, мегамаркет
автор Бабульция • 31 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Бриджит_Фрикандо• 31 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Варус, мегамаркет
Спасибо. Завтра схожу.

автор Бабульция • 31 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Это чтобы в магазин зайти надо карту?
Королева красоты• 31 декабря 2019
Ответ дляБабульция
Это чтобы в магазин зайти надо карту?
Нет, чтобы в магаз зайти уже не спрашивают карту, а на кассе мы попросили у сзади стоящих карточку и никаких проблем
Одна_на_всей_планете• 31 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Как вам этот сыр?
Сегодня на него смотрела, а взять забыла
Гадость, плавленный сыр, облепленный размокшими орехами
На морозе• 31 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
На сайте Метро:
Як отримати картку клієнта?
Дуже просто! Заповніть форму на сайті чи на стійці реєстрації у одному з торговельних центрів METRO Україна. Або скористайтеся нашим мобільним додатком.
КрытыхРынков• 31 декабря 2019
Ответ дляНа морозе
На сайте Метро:
Як отримати картку клієнта?
Супер!! Дякую,я не знала!
18 мнеУЖЕ• 31 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
Каким образом это нарушает правила на советчице?
Может лучше за злость банить? Больше пользы будет
100%!
КрытыхРынков• 31 декабря 2019
Ответ дляБабульция
Это чтобы в магазин зайти надо карту?
зайти - нет,а вот на кассе предъявляю..Но слава Богу,что не фоп и чп,раньше только так было. Сейчас можно оформить любому.
Кима_кепка• 31 декабря 2019
Ответ дляНа морозе
На сайте Метро:
Як отримати картку клієнта?
Спасибо! Была в метро 10 лет назад и еще раньше. Тогда нужна была карта предпринимателя ,ЧП шника или кого- то там,брали у знакомых. Больше туда не ездили)) Сейчас уже упростили смотрю
Безникая• 31 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Спасибо
Никогда не покупала мидии в раковинах, они по вкусу сильно отличаются от чищенных?
Умничка-помощничка• 31 декабря 2019
А смысл холодильники? Ну вот самое любимое)) У меня половина продуктов на лоджии, шампанское тоже.
автор Бабульция • 31 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Ну придумали блин...