Бабульция• 30 декабря 2019
Покажите ваши новогодние холодильники.Очень интересно.Вот мой.Фото
Не пожлобитесь!Думаю всем интересно будет.
Бабульция
• 31 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Спасибо! Была в метро 10 лет назад и еще раньше. Тогда нужна была карта предпринимателя ,ЧП шника или кого- то там,брали у знакомых. Больше туда не ездили)) Сейчас уже упростили смотрю
Ну так с такими заскоками ...закрылись бы давно если б не упростили.
karinaanik• 31 декабря 2019
Ответ дляБезникая
Спасибо
Никогда не покупала мидии в раковинах, они по вкусу сильно отличаются от чищенных?
Совсем не отличаются, одно и тоже.
Вечный двигатель• 31 декабря 2019
Ответ дляБабульция
А целиком не то будет?
А не будет так, что снаружи подгорит, а внутри сырое будет?
Их ведь быстро надо
КрытыхРынков• 31 декабря 2019
Ответ дляБабульция
Ага,сама в шоке,сейчас кину фотки...у меня такое впечатление,чтоу меня в доме поселились какие-то гномы-обжорики))) Спецом сделала заготовки такие,которые никто не есть и не любит. И были стандартные блюда на каждый день. так слопали все,и заготовки(селедку - ее никто не есть у меня кроме меня),оливье нашли в контейнере,заготовки,заправили и слопали...пельмешки...дурдом,а не семья))))И когда все успели - хз) И смех,и завтра стоять опять,готовить. вот фотка холодильника,кидаю.
Ленне-Рейма• 31 декабря 2019
Ответ дляparele
Полупустой холодильник. Вставать лень.
У меня вообще пустой , вымытый готовый принимать продукты ,
Капуста Маша• 31 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо. Завтра схожу.
В Варусе сейчас на него скидка - 49 с коп. вместо 86
КрытыхРынков• 31 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня с охраной)))
класс Котейка!!! Мне бы такого охранника0
Вечный двигатель• 31 декабря 2019
Ответ дляБабульция
В метро такие охранники неадекватные. Недавно видео смотрела (В Харькове происходило)
Что прям не охота к тому быдлу идти.
У нас очень вежливые и незаметные )
Иногда проверяют чек и корзину, это их работа.
кураГАЛЯ• 31 декабря 2019
У меня пустой, сало передали-будем раздавать не едим! Планирую купить овощи -фрукты, индейку! В НГ идём в ресторан! Это у меня семья -муж и двое детей
СиренаФеоктистовна• 31 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Так заведите!!! Перед тем, как открыть, когда она там лежит-всегда получаю от неё лапой
младокошкина• 31 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
К холодильнику лень вставать, но сегодня фотографировала большую часть ингредиентов для новогоднего стола
к вам на НГ можно?
Багиня• 31 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Самая главная задача купить мидии в больших раковинах. Я так покупаю, чищу, а после эти раковины ещё использую несколько раз, уже покупая обычные мидии на развес (по цене дешевле, да и заморачиваться не нужно). Кладу в раковину мидию и заливаю соусом (растопленное сливочное масло, петрушка, сок лимона, чеснок) и посыпаю сыром. Запекаются быстр, минут 10-15 при 189 градусов. Отличная закуска, необычно, сытно и вкусно.
Но соусы могут быть абсолютно разные, тут уже дело вкуса.
Клаас
КрытыхРынков• 31 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да,думаю про котейку и псинку...возьму в следующем году обязательно,в приюте ) Спасибо! С наступающим Новым Годом! Исполнения желаний и всех Благ!
Галябалована• 31 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Вот мой!
Вот и я так бомжую в этот новый год, такой же точно пустой холодильник( стыдно если кто зашел бы...
сама себе прекрасная• 31 декабря 2019
Ответ дляIrina_Y
а подвес для бутылок ’родной’ для холодильника? Или отдельно докупали?
родной
кураГАЛЯ• 31 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
У меня суп с индейки и свежего горошка, на столе яблоки и мандарины, есть коробка конфет мерси!!! Голодными не уйдут )
кураГАЛЯ• 31 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо Вам за это решение
Наталья Креативная• 31 декабря 2019
Ответ дляneoba
У меня балкон новогодний
У меня тоже) За бортом теплее, чем в холодильнике)
КрытыхРынков• 31 декабря 2019
Ответ дляБожья коровка
фото
Тюю,а чего не догрызли самое вкусное?)))))
Напланетянка• 31 декабря 2019
Ответ дляkarinaanik
Вы ахатин едите?! Ужас!!!!!!
Тогда поделюсь своим - собачатина:
Гжегож Бженчишчикевич• 31 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Навіть кастрюльки борща нема. Біднота.
К меня есть, но зелёный из щавля.
Рекламама• 31 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
О. И у вас этот сыр )
Блин, наверное хороший, надо было брать )))
напишите название ,не вижу
КрытыхРынков• 31 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Вы ахатин едите?! Ужас!!!!!!
Тогда поделюсь своим - собачатина:

капец..хорошо,что я не по мясу выступаю...