После 18• 31 декабря 2019

Девочки!!!!!!!! Хватит!!!!!!!!

Сколько можно одно и тоже сточить?
Ну спуститесь вниз на пару поворотов мишки, там миллион таких же тем.
Хватит спамить.
автор После 18 • 31 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Так всегда, зависит от праздника или времени года. В мае начнется самое продолжительное нашествие тем-Где отдыхать, посоветуйте? А к августу миллион тем отдавать ребенка в 6 или в 7 лет ребенка и где купить школьную форму.
Ну сегодня в тот момент как я зашла сюда - это новогодний тролльный ад.
У меня ожог роговицы уже от словосочетания ’Новый год!’

Яжемать Мне можно• 31 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Ничего такого! Оливье сделаю завтра. Красную рыбу запеку и захотелось крылышек в тайском стиле. Половины продуктов еще нет. Шампанское Моет и гранаты вместо мандарин. Такое
Ну да, не ахти
автор После 18 • 31 декабря 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, отлично, что Вы вчера не мониторили здесь темы географии и туризма от Торонто до Жашкова
Вас бы порвало в клочья
какая прелесть
Перемелица• 31 декабря 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Корова в щавель будет
Крапипопка• 31 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Корова в щавель будет
Кобыла
автор После 18 • 31 декабря 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну да, не ахти
Ну а я не ждала оценочного суждения. Я круглый год могу себе позволить есть, что хочется. От креветок и до икры.
Для меня это мещанство. В одну ночь все лучшее сразу и реально угробить силы и время на покупки и готовки.
А еще вот я скорее всего сварю рис басмати к крылышкам. Мне захотелось, но нельзя ибо это не празднично?
К чему эти стереотипы и оценки. Ахти, или не ахти?
Крапипопка• 31 декабря 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я мужчина и с вами
Я женщина и я рада что вы с нами заодно
Пацелуйнитуда• 31 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
О, вы дня назад здесь наверное не были. Почти все темы только про елку
Забагаловка• 31 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс

С 2 января что дарить и готовить на пасху
нет, со второго пойдут про рождественский стол и подарки, потом старый новый год, потом день святого Валентина, ’что романтического приготовить’ и ’он козел подарил не бриллиантф, а я ему такие носки выбрала ’, потом 8 марта, а там уже и 150000 рецептов колбасф, куличей и 10000000 фото пасхальных корзинок и яиц

Маурита• 31 декабря 2019
Одну меня удивляет сия тема в разделе Флора и фауна?
ВсеПроВсехЗнаю• 31 декабря 2019
Че за крылышки в тайском стиле? Дайте рецепт! Сори, автор))))
Кукусикиииииии• 31 декабря 2019
Яжемать Мне можно• 31 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Да вы не обижайтесь, просто посмотрите в топовых темах какие нормальные блюда люди готовят на стол, может что-то себе присмотрите.
Отжигающая• 31 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
подурели, раз в году едят, что ли
вот тоже такое впечатление, что с голодного краю, или затариваются бункер перед ядерной войной

дурдом
автор После 18 • 31 декабря 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я видела эти темы. Что такое нормальные? Кто судья?Кто решает, что нормально, а что нет?
Я хочу тайских крылышек, на каком основании я их не могу завтра поесть с рисом?
всемВсёИмного• 31 декабря 2019
Ответ дляМаурита
Может автор каждую из нас в нашем дружном коллективе видит именно такими?
Астоновитесь!• 31 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
Ахаха))) а я бы съела оливье))) готовить некому, одна буду, лень... бутеров с икрой мне хватит думаю...
А я вспомнила что хотела купить найсер дайсер для быстрой нарезки.
Маурита• 31 декабря 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Это не оправдание автору
автор После 18 • 31 декабря 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Не каждую. Я не склонна к стереотипам с стадному мнению)))

Бабка_в_кедах• 31 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс

200 тем про подскажите народное средство от бодуна, где то слышала про колдуна с бубном или бабу Надю, убирает на расстоянии. Очень надааааааааа
Крапипопка• 31 декабря 2019
Ответ дляМаурита
Капец, вы внимательная. Я даже не смотрю на разделы.
автор После 18 • 31 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
На анонимах погадают и будет им ))
ГейСюда• 31 декабря 2019
Ответ дляСоня-сонятко
не..как похудеть и влезть в купальник))
За 10 дней
автор После 18 • 31 декабря 2019
Ответ дляГейСюда
За 10 дней
Клизма с кипятком.
Соня-сонятко• 31 декабря 2019
Ответ дляГейСюда
За 10 дней
тюю,некоторым вылетать вчера..и тема ’Девочкипамагитекорове’)))
Соня-сонятко• 31 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Клизма с кипятком.
не поможет,проверено на советчицах))))
ГейСюда• 31 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Клизма с кипятком.
Оооо, великий инквизитор
автор После 18 • 31 декабря 2019
Ответ дляГейСюда
Оооо, великий инквизитор
Я создам тему числа 2го. ’Девочки, кто уже покакал после новогоднего обжиралова?’ унитаз справился?
Наталья Креативная• 31 декабря 2019
А я спецом зашла на советчицу почитать темки про НГ, зарядиться предновогодней суетой.
всемВсёИмного• 31 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Так я же фотки не всех нас Вам показала