КлараЦеткин• 31 декабря 2019
Новогодние приметы и загадывание желаний, какие у вас?
Топтунша• 31 декабря 2019
Ответ дляТам-тарарам
А если бегемот? Я купила детям несколько киндеров, там везде бегемоты... даже не знаю как это можно было бы расшифровать)))
надо худеть, шо там думать..значит, вы бегемот!
ВсеЧетко• 31 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
Мне как раз самое то. Защимление нерва в плечевом суставе, лежу на краешке подушки боюсь шелохнуться, чтобы не было боли более невыносимой. Яйца точно не раздавлю.
Смехотерапия я серьезно,облегчает намного.Может даже сразу пройдет.
Через силу и боль и от души посмеяться минут 5
Ищу-брожу• 31 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, что-то типа мир во всем мире и тп
короче, как слышу бой курантов, ступор наступает. Не знаю кто может в это время что-то писать, поджигать, потом есть
.. но в этом году красные трусы повешу на люстру!
моя кума как-то подавилась недожженой бумажкой... Она остатки кинула в шампанское и оно где-то там у нее застряло.... Капец короче
Ищу-брожу• 31 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
А зачем на Новый год свечи на торте зажигать?
ну чтоб сжечь желания же))) наш народ лёгких путей не ищет
Дверной_Проем• 31 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
В моем случае смехотерапия у моей семьи. Вы бы видели в какой позе я лежу сейчас, приходится корячиться и приспосабливаться. Даже попугаю, думаю, смешно.
ВсеЧетко• 31 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
Я вас прекрасно понимаю,как вам больно,
Моя мама тоже мучилась почти 2 месяца с защемлением,только в другом месте.
Пока не сказала я ей смеятьться не просто смеяться,а взахлеб и все прошло у нее..Кстати болевые ощущение тоже снимаются смехом
Я тогда как раз это прочла,что на ссылке и у менч началось защемление
У меняс тоже как раз начиналось защемление
А до этого я прочла про смехотерапию и просто попробовла через силу и попустило
еще попробуйте выпить нимид с темпалгином.