Кюветчица• 31 декабря 2019
Одна нога другой короче-это о моей утке. Муж купил
Вот такая у меня. Приготовила солеврй раствор, а кастрюли чтоб замочить утку у меня нет, решила, что полутки ночью, полутки утром будет мариноваться, каждая часть получит свою соль))
МЧСница• 31 декабря 2019
Ответ дляКюветчица
Ну решим завтра, отрезать всегда успеем, может ноги ей под юбкой скрыть. Прикрыть так сказать несовершенство
Вот так сделайте. Часто в кино вижу такое блюдо. Фото из интернета, правда, не самые удачные
Стрекозей• 31 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Это папильотки, а автор хочет одеть утку в юбку.
МЧСница• 31 декабря 2019
Ответ дляСтрекозей
Это я ее отговариваю от юбки)
МЧСница• 31 декабря 2019
Ответ дляБаба на горошине
Крывенька качечка
Я вот думаю, как она бедная ходила всю свою короткую жизнь... Бедняжка.
Стрекозей• 31 декабря 2019
МЧСница• 31 декабря 2019
Ответ дляРозаЛюксен

Ой насмешили автор, впервые вижу такую рагульную утку)))
Я поражаюсь наглости продавцов подсовывать мужчинам что попало. Я уже стала серьезно бояться отправлять мужа за мясом, обязательно что попало принесет.
МЧСница• 31 декабря 2019
Ответ дляСтрекозей
И напрасно, скажу я Вам!
Беру свои слова назад
Автор, удачи в выборе фасона!
Стрекозей• 31 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Если под рукой на кухне есть всякого рода приправы, соусы, маринады и прочее, то мы, советчицы, и попало можем вкусно приготовить
. Еще и рецептом поделиться потом и фоткой приготовленного попало.
Стрекозей• 31 декабря 2019
Ответ дляКюветчица
Может что-то из этого?
Я такая наивная• 31 декабря 2019
Ответ дляСтрекозей
Лучше платьем новогодним...бальным
Длинное бальное платье для утки?)) Шарман... шарман...