Леплю из пластилина• 31 декабря 2019
Муж отличник и жена разгильдяйка
Это про меня. Мой муж отличник в школе, универе, рос в семье учительницы и обычного сельского дядьки. Все по правилам, все на отлично, кушать готовит - на отлично, двор метёт - на отлично, на работе - самый лучший и все на отлично, идеальный отец и муж. Я же наоборот - сорвиголова, училась так себе, прогуливала занятия, тусовки, дискотеки, крутые тачки и мажоры.,
В день, когда я его встретила, именно своей честностью, правильностью, ответственностью он меня и зацепил. И вот мы стали парой, я его учила всему плохому, он пытался сделать из меня человека. Все было круто, сначала. Я просто таяла рядом с ним, нежность, завтраки в постель, куча нового и не привычного для меня. А он же наоборот тащился от плохой девочки. И вот прошли годы и я понимаю, что мы абсолютно разные, во всем. Мы ни разу вместе не смотрели порно фильм, он считает это развратом. Намекнула ему на поход в секс шоп за интересными игрушками - он вообще в ступор впал, подумал, что я ошалела вкрай и имею какие-то маниакальные наклонности. Эта честность держит нас в бедности, хотя возможности есть и знакомств куча. Ему интересен Новый год за праздничным столом с оливье, а мне в клубе с горящей барной стойкой, самбукой и танцами до упада. Он хочет жену, которая, как его мама, будет печь пироги и сидеть дома, выходя по праздникам в город, а я ненавижу готовить и особого отличия между домашними пирожками и магазинными не вижу, мне интересней это время потратить в кино, в ресторане, в гостях, просто посмотреть интересный фильм с бокальчиком вина, а не стоять в фартуке пол дня на кухне. Я хочу прыгнуть с парашютом, он бьется в истерики и кричит, что только через его труп, потому что глупый адреналин и моя хотелка не оправдывает рисков, связанных с прыжком. И так во всем. Я как будто живу какую-то другую жизнь, я не я. Уйти от него не хочу, люблю его, только уже не понимаю, как мужчину, или больше как брата. Но и многое уже просто раздражает. Даже сегодня, мелочь: взяла кастрюлю, бью туда яйца. Всегда бью об край кастрюли, миски, чашки. Он увидел и говорит: - для этого есть нож, смотри, белок течёт по кастрюле. Я впадаю в бешенство, кричу, что как хочу, так и бью эти гребанные яйца, хоть об кастрюлю, хоть об голову, а не при помощи столового ножа, потому что так правильно. Блин, устала. Завтра эти посиделки с оливье(( хоть бери и беги из дома куда глаза глядят
Леплю из пластилина
• 31 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
вам лет 15 ?
Нет, там динозавр, который выжил из позапрошлого века)
Леплю из пластилина
• 31 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Пожалуюсь на вас. Без анонима, а лучше в бане, вам будет интересней встречать НГ.
Кокосиха• 31 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
я от вас читаю і думаю, що якби вам чоловіка з таким темпераментом як ви, то ходили б ви синьою, бо й він би хотів гарячого життя з самбукою і танцями на барній стійці. І прибив би вже як шкодливу кішку! То вам тільки здається, що ви були б щасливішою з більш заводним мужчиною, а не з вашим відмінником. На яйця забийте:)) А танцювати, звичайно, ходіть, нехай сидить вас пасе поки ви розважаєтесь. І порнушку включіть і стрибоніть на нього, нехай мохом не заростає! Я теж з гарячішим темпераментом, наріжу йому олів´є і холодець зварила, але о 22 він везе мене сьогодні в Докер, буду ’зажигать’! То боженька так парує, щоб не повбивалися і діток гарних настругали!!
Гарного вам настрою і щасливого нового року!
Слухи-руки не распускаю• 31 декабря 2019
Автор, все с вами ок! Даже без пирожков мы, женщины, устаём больше, а у вас двое детей!
У меня второй муж, ребёнок от первого.
Первый меня никуда не пускал, я сидела дома, он гулял, он изменял, он веселился. Когда мы разошлись, это вылезло наружу и я поняла, что кроме гулек, человеку ничего не надо. Оказывается из всего, что делает чужой мужчина для его ребёнка, пока он тусит, его печалит лишь то, что они вдвоём читают и все.
Теперь у меня мужчина домашний. Любая гулянка - он дома в 9, в 11 максимум если уж засиделись.
Я не противная, нет, но я б тоже хотела раз в месяц выходит и потанцевать((( а я не могу(((
Бывший ребёнка не забирает, одна без мужа не хочу идти.....муж за полгода нигде не был, были один раз вдвоём.
Короче, вы устали, я вас очень понимаю, но посоветовать нечего - или жить так или разводиться(что очень глупо).
Просто найдите время и сходите погулять, это же нормально.
У меня второй муж, ребёнок от первого.
АлывердЫ• 31 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Синей ? Вы маргиналка или из неблагополучных ? Вас лупили в детстве или муж дрессирует ? Давайте обсудим
или так покорная раба
Кокосиха• 31 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
или так покорная раба
вас в школі вчили читати тільки заголовки? Шкода...
АлывердЫ• 31 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Себя пожалейте . А то не ровен час тоже кто-то решит что Вам пора синей ходить
ваш муж например . Ну я из Вашей же писанины исхожу
совсем бабье сдурело рукоприкладство пропагандирует
Оч@ров@Шк@• 31 декабря 2019
Начала немного читать, но стало противно от ответов автора.преподносит мужчину, будто он какой-то не такой и странный. Но странная и инфатильная как раз автор. Вы вообще сами не знаете, чего хотите. Хотите гулек- уходите от него и гуляйте. Но нет! И гулять хочу, и мужа лошка рядом, но бесит, что лошок.
Оч@ров@Шк@• 31 декабря 2019
Человек намного выше вас духовно и морально, но вместо того, что бы пытаться дорасти до его уровня, вы хотите подтащить его к себе ближе ко дну
Электричка• 31 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я не знаю, оценила бы или нет. Я хочу драйва, красок, жизни..., а все рутинно, скучно, правильно, как в жизни тех, кому за 70
Отпустите вашего мужа и оставьте ему ваших детей. Сделайте их счастливыми. Уйдите.
Кактус из кожезаменителя• 31 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Счастливый брак - это скучно, очень-очень скучно. О нем не снимают фильмы и не пишут книг. Кому интересны люди, умеющие договориться друг с другом, заботящиеся друг о друге и живущие обычной спокойной жизнью? Да никому. То ли дело созависимые невротики! Вот где куча страстей! Вот о ком фильмы снимают. Это весело. Но, к сожалению, заканчивается плохо.
Автор, раз у вас такая петрушка - любовь-морковь и все дела, то вы спокойно сможете договориться о взаимоуступках. Он для Вас - головой вниз с парашютом. А Вы для него яйца в кастрюлю нормально разбейте.
У вас же любовь? Значит, вы знакомы с компромиссами
БеллаДонна• 31 декабря 2019
Мой муж такой же, но вот только сейчас задумалась, что яйца можно бить о край посуды, хоть сюда он нос не сунул. Правда я сама не терплю, когда белок течёт по краю посуды, и бью очень аккуратно.
Выше девочки писали, что есть и хуже. Да, есть. Но жить так каждый день, очень сложно. Я вас понимаю. Человека не поменять да и не стоит никого ломать. Тут нужно терпеть или уходить. Возможно, если нежно и ласково действовать, то вам удастся его изменить, но способны ли вы на это и нужно ли оно?
Кокосиха• 31 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
відчепися, нещастя!
Не вмієш читати українською, так і скажи. Що там пропагандувалось в твоїй хворій голові - я не в курсі, і цікавитись не буду. Колись одному кацапу півдня доказувала, що слово ’безпека’ - значить, все класно, тебе не поб´ють і не пограбують. А воно все чіплялось до префікса ’без-’, якого в цьому слові немає! Де вас таких штампують?!
Виниловая пластинка• 31 декабря 2019
Автор, вот вы пишете, что его честность держит вас в бедности. Я так понимаю, вы не работаете, правильно? Поэтому м хочется развлечений бесконечных. А не хотите свою эту энергию направить на зарабатывание денег?
Невидимка Майя• 31 декабря 2019
А мне с таким очень спокойно, я такая переменчивая, он у меня как успокаювищий якорь
Правда, не такой ханжа как ваш.
Совбез• 31 декабря 2019
Ответ дляДерево береза
Не, автор будет считать себя вечно молодой и скакать,как лошадь по клубам. Будет думать, что она отрывается и крутая, а молодежь вокруг будет смотреть на нее,как на выжившую из ума старую тетку. Да да, для них, вы в 40 будете древней старой теткой.
неа, не будет)
Виниловая пластинка• 31 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А жить нормально это как? Дом, работа, парк, телек,’спать??
Правильная жизнь: большой дом с классным ремонтом, на который вы заработали с мужем, отличная интереснейшая работа, позволяющая посещать классные семинары и концерты для людей своего возраста, путешествия. Это у нас с мужем так. Телека у нас даже нет с момента как поженились, уже 20 лет. В парк иногда ходим. Прогулки на свежем воздухе 15-20 км очень полезны. Занимаемся спортом. Муж увлекся готовкой полезной и вкусной еды, я тоже загорелась идеей. И поверьте, очень интересная и насыщенная жизнь у сознательно повзрослевших людей может быть и без алкоголя и дискотек.
emerald_88• 31 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
Не правда. У них будет , прежде всего, взаимопонимание, а с годами это очень важный параметр сохранения и укрепления семейных отношений.
Не факт. Точно такого же человека она вряд ли встретит, вот чтоб всё совпало. Вероятнее всего он тоже будет где-то тусить, только кому-то же ещё нужно с детьми сидеть, не автору ли? Не зря придумали, что противоположности притягиваются. Почему-то автор выбрала именно его, хотя, я уверена, что гулён у неё было не мало.
Грабля• 31 декабря 2019
Вы прям описали мою лучшую подругу с ее мужем..
Я ее знаю лет 30 и ну вообще другой, лет 5-6 как поженились они - он спокойный как удав, весь правильный, плюнуть не куда, а она взрыв мозга как и была..
Но Любовь! Отлично живут, не скучно, но оливье наклепала вчера ))))
Совбез• 31 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Это для вас правильно. И поверьте, ваша жизнь - это тусклая свечка, по сравнению с насыщенностью этой самой жизни у сознательно не взрослеющих). На счет алкоголя, полезной еды, спорта и аутдора(только мы не бродим по 3 часа, умиляясь ’птичками’
) мы с вами полностью солидарны.
emerald_88• 31 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
А там девочки в клубах или компаниях, кто-то понравится, изменит. Потом будут темы, что муж по пьяне переспал с кем-то или ушёл к другой)
И это тоже. Да и вообще, глядя на мужей своих подруг, которых вечно нет дома под любым предлогом, я понимаю, что домашний муж это лучше. Хоть я понимаю автора, но ей не с чем сравнить просто.
emerald_88• 31 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дети у нас есть, двое. Раньше он тусил вместе со мной. Тоесть выгуливал меня на дискотеки и прочее. А теперь решил, что мы уже слишком взрослые. Не, ну может он и взрослый, старше все таки, приготовился уже сидеть и пердеть на диване, а я молодая, мне ещё до старости далеко
Ну вот, вы подтверждаете мои слова: вы хотите чтоб он был рядом. А тусовщик будет занят своими делами/пацанами, будет вечно куда-то ехать, кого-то спасать, что-то мутить.
А с кем ваши дети, пока вы тусите? Не с мужем ли? А где они будут, если вы с мужем вместе в клуб?
Леплю из пластилина
• 31 декабря 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну дом у нас есть, семинары и концерты по возрасту - это пойти орган послушать? Опять же, я не фанат готовки и еды, потому вместе лепить печеньки я буду после 60 лет.
В чем несознательность тех, кто отдыхает в клубах? Любит клубную музыку, танцы, любит экстрим, гонки, карусели и прочее?
Совбез• 31 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Вы не совсем верно понимаете, что хочет автор, да? Она не хочет 18ти летнего с этими пацанами/замутами/стрелами, она хочет пару раз в месяц отрываться на качественном ивенте с крутым ’привозом’, прыгнуть с парашютом, полетать на воздушном шаре, покатать на квадриках по бездору, отправить детей к бабушке и встретить мужа в халатике медсестры итд итп Вместе с мужем. Она не писала сколько лет детям? В любом случае, даже без бабушек, этот вопрос вполне решаемый. А что делать с мужем? Хз, вроде он относительно норм, но целый кусок жизни пройдет мимо и никакой гарантии, что попадётся нужная замена, если уйти на вольную.
Оч@ров@Шк@• 31 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А зачем вы создавали семью и рожали детей с этим человеком? Что вам мешало насладиться сполна гонками, экстримом и прочим в молодости До того, как вы решили рожать? Неправильнее ли создавать семью, когда уже нагуляешься, перейдёшь на другую ступень, и когда захочется именно заниматься семьей и детьми?
Совбез• 31 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Печеньки и кексики с тгк, закат, легкий джангл - это так мило...
идеальная старость))
Леплю из пластилина
• 31 декабря 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так гуляли, долго, до 30 лет. Но это мой образ жизни. При чем тут другая ступень? - ступень в старость? И при чем тут дети? Чем они то мешают?
Оч@ров@Шк@• 31 декабря 2019
Ответ дляСовбез
То есть она хочет и рыбку съесть и кое на что сесть? Что значит, никакой гарантии, что попадётся нужная замена? Какие гарантии? Она ж экстрима хочет, вот пусть и ищет. Автор сама не знает, чего хочет, и обезопасить себя, и фейерверков. Но в чем в этом случае виноват мужчина?
Каяспер• 31 декабря 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор хочет другого отличника, только не признается.) Отличник ведь не является синонимом ханжи и домоседа.