Кошка Мурка• 31 декабря 2019
Сорри за тему накануне НГ
У сына на половом органе образовалось что то типа шарика подкожного, я подумала, что прыщ, купила Левомеколь. Но он говорит, что теперь такой же в паху и в районе лобка. Еще не смотрела сама.
К какому врачу вести? Хирург?
Козяка-маляка• 31 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
Сыну сколько лет? Может уже и к венерологу.
а что венеролог для подкожных *шариков*???
Отчебучкина• 31 декабря 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Шанкр сначала так и выглядит, как бугорок.
Кошка Мурка
• 31 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
Это не шанкр. Это как подвижное образование под кожей, мягкое. Как горошинка, только мягкая, легко меняет форму при надавливании