КонТролька• 31 декабря 2019

Куда пристроить авокадо? Какой салат сварганить?

Есть кальмар, крабовые палки, огурцы, яйца, красная икра. Посоветуйте что можно из этих продуктов использовать в сочетании с авокадо. первый раз купила.
Кукуша• 31 декабря 2019
Палки, яйцо, авокадо.
Или бутеры с икрой и авокадо.
Главное чтоб мягкий был.
БезПаспортаНеПродаю• 31 декабря 2019
Яйца, авокадо, буженина, огурец, зубчик чеснока, майонез
руки_Крюги• 31 декабря 2019
Буду готовить тарталетки с авокадо и красной рыбой (можно с икрой)
Из ДОМа-2 Я• 31 декабря 2019
суши торт слоями - рис, огурцы,красная рыба, рис ,авокадо , красная рыба. все слои перемазать майонезом или любым другим соусом. легкий ПП торт, на день рождения съели первым.
nata s• 31 декабря 2019
Вот пристроила)
СеребристыйЛучик• 31 декабря 2019
да просто его вместо масла на багет с красной рыбой или икрой, вкуснотища. только если уже спелый
автор Новопоштинская • 02 января 2020