Чики-брык• 31 декабря 2019
Мне так «нравятся» темы: ах , я зашла в магазин
За виноградинкой , а везде жлобы с телегами заваленными, как будто год не ели или завтра конец света....
Балаболка• 31 декабря 2019
А я залетела как загнанный конь, взяла телегу, загрузила по полной, потому что с работы и дома голяк, гребла все нудное - овощи на суп, крупу, кефир, хлеб и т.д., так как потом тоже буду на рабе! Без винограда и икры! Но с едой:-) вот гречки навернула и буду что-то вкусное на ужин делать! Да, запара на работе, только вчера вспомнила, что НГ уже. Так что не все гламурные кисули с виноградом:-) я гламурная кошечка с морковкой и цибулькой:-)
Бегущаяпо• 31 декабря 2019
И мне нравятся. Хотя я уже который год на Н.Г. не хожу по магазинам. Последний раз наверное была лет 10 назад.
Бегущаяпо• 31 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
Желаю Вам отдохнуть! Я сегодня вспомнила, что Н.Г. после сообщения до скольки работает клуб сегодня)))