размахер• 30 декабря 2019

Киев, что ближе в час пик к метро Лесная, Черниговская - Бровары или Троещина?

Утром на работу откуда меньше времени ехать до метро красной ветки - с Броваров или с Троещины?
Волшебная палочка• 30 декабря 2019
У трамваев, которые едут на Черниговскую/Лесную часов пик быть не должно. Могут быть неприятности с электричеством и тогда стоять можно долго.
Ехать - по-разному: от 50 минут до получаса примерно - смотря где жить.
Каяспер• 30 декабря 2019
С Троещины может и не быстрее,зато дешевле точно7-8грн и вы на Черниговской или Лесной, из Броваров 14грн, вечером напряг ч транспортом, трамваи и ночью ходят. По времени одинаков о как по мне, +- 10минут
Ковбой Хагис• 30 декабря 2019
Троещина. С самого конца улицы Закревского до м.Черниговская 40 минут, проверенно лично, гарантированно без пробок. Аварии \ остановки трамваев бывают крайне редко
Помогалочка• 30 декабря 2019
Троещина. И дешевле и выбор больше. Даже, если пробки, есть трамвай!
Морковку дай• 30 декабря 2019
Я на Троещине в самом конце. Езжу на работу в центр на 8.00. В такое время пробок почти никогда нет. За 50 мин добираюсь до рабочего места.
автор размахер • 30 декабря 2019
Ответ дляМорковку дай
а вы используете какой вид транспорта?
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 декабря 2019
Лучше Троещина. От метро можно на маршрутке доехать, их валом с Черниговской 528, с Левобережной 580, с Дарницы 540, с Лесной 191. Ходят хорошо. Если жить в самом конце Троещины, например улица Будищанская, там конечные маршруток, и ездить на работу на 8.00 и до 17.00, то отлично без пробок можно добираться. Я там 9 лет прожила. И цены на аренду нормальные, сестра сдает однушку с хорошим ремонтом с кондиционером, шкафом купе и т.д. за 6тыс.