Сердючка• 31 декабря 2019

Как сделать новогоднее настроение

Накидайте плс советов, что подойдет для поднятия новогоднего настроения для дочки 10 лет.
Из дому выходить не хочет, смотреть на елки, шоппинг нет желания. Типа устала.

заранее спасибо.
Хочу_домик_в_деревне• 31 декабря 2019
Может устала? Вы когда устаете сильно вам на шоппинг хочется? Включите фильм или мультик новогодний, типа Полярный Експресс, Гринч. Приготовьте для нее что то вкусненькое, поиграйте, поешьте мандаринки вместе. Ну знаю, моей 8 новогоднего настроения хоть отбавляй, я даже немного устала от нее )))))

автор Сердючка • 31 декабря 2019
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
ну так я и написала, что устала. Играет и так уже целый день.
За мультики спасибо. посмотрели только что Ну погоди новогодний выпсук. маловато будет
Голодаю• 31 декабря 2019
Шоппинг это вы про завтра спрашиваете ?

Я планирую завтра на открытый каток
И вам советую
Хочу_домик_в_деревне• 31 декабря 2019
Ответ дляСердючка
Если завтра, то : каток, кафешки, гости, кино парк.
автор Сердючка • 31 декабря 2019
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
никуда не хочется
Хочу_домик_в_деревне• 31 декабря 2019
Ну не знаю....пусть отдыхает дома ребенок, в чем проблема )