Губы рыбы• 01 января 2020

антибиотики и задержка кд. рву волосы

сразу скажу, предохранялись презервативом, но нас он ранее подвел уже, поэтому теперь все в жизни допускаю.
Задержка 10 дней, неделю назад пила антибиотики и паралельно колола. Была тяжелая пневмония. И тут эта задержка. Боюсь делать тест. Секс был 2 раза в том месяце.
Федорино Горе• 01 января 2020
сделайте тест.

Федорино Горе• 01 января 2020
залержка еще не значит Б, возможно др.диагноз
интайм_не_предлагать• 01 января 2020
У меня так же было, ребенку 4 ре года все ок.
Моя сестра не пила а.б., и алкоголь, готовилась к беременности, ребенок инвалид.
интайм_не_предлагать• 01 января 2020
Как это подвёл, лопнуло?
БоХатая• 01 января 2020
Делайте тест. Задержка может быть связана с перенесенной болезнью
Изподтишка• 01 января 2020
Ну во-первых сдвиг может быть и после болезни..
Во-вторых,люди принимают АБ и в период беременности,.

Не паникуйте раньше времени,тест, консультация доктора..и потом решение примете
Я шалунья• 01 января 2020
Автор, сделайте тест.
В прошлом году на Рождественские праздники я лежала с пневмонией в больнице, сами понимаете, там уже кололи, что хотели.

Так в том цикла задержка 3 недели была!
Я и тесты делала и к гин.сходила, она успокоила, мол это очень частое явление:после таких тяжёлых инфекций организм в стрессе и бывает, что и месяц задержка.
Будьте здоровы и сегодня же в аптеку за тестом!
Я шалунья• 01 января 2020
Ник у вас.
У меня такое было!))
автор Губы рыбы • 01 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как это подвёл, лопнуло?
Наверное, двое детей. Вторым забеременнела, когда старшему бло 1.5.
Не планировали, естественно. Секс был тоже 3 раза за месяц. Муж по командировкам.
Ревела. Родила.
И тут эта нервотрепка опять

автор Губы рыбы • 01 января 2020
Ответ дляИзподтишка

видимо разные антибиотики. Ровамицин можно, но цефтриаксон
автор Губы рыбы • 01 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
Автор, сделайте тест.

Так в том цикла задержка 3 недели была!
он не только на утреннюю мочу делается?
Фантазерша• 01 января 2020
Конда задержка большая, делается в любое время
Я шалунья• 01 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
он не только на утреннюю мочу делается?
При задержке в 10 дней, уже на любую порцию мочи делайте, хоть на вечернюю. На таком сроке, если есть Б, то покажет. Но я даю 99 процентов, что нет Б.)
Главное, успокойтесь сейчас.
Я шалунья• 01 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я вас прошу )
Подружке удаляли аппендицит на сроке 11 недель беременности. После операции кололи Цефтриаксон и все ок, доця в срок родилась,такая куколка, уже 2 годика).
Они тоже здОрово пережили тогда.
интайм_не_предлагать• 01 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ревела. Родила.
И тут эта нервотрепка опять
Что значит наверное, вы его целостность не проверяли? И в процессе тоже не проверяете, может он слез с него...
Автор, так и пятерых можно родить.
автор Губы рыбы • 01 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, так и пятерых можно родить.
Как то не проверяли, теперь задумалась
Я шалунья• 01 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Как то не проверяли, теперь задумалась
Автор, сходите за тестом)
Потом напишите нам) ок?
Красавица писяная• 01 января 2020
Я в октябре болела пневмонией, пила и колода аб, тоже задержка была, но 5 дней.. Но тест я делала сразу в первый день. Помоему проще тест сделать, чем темы такие создавать
Я шалунья• 01 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
И я о том же.

интайм_не_предлагать• 01 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Как то не проверяли, теперь задумалась
10 дней, это много.
Идите за тестом.
автор Губы рыбы • 01 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Просто поговороть с кем то хотелось о своих переживаниях. Тяну время.
Дней 5-6 задержки у меня в порядке вещей, так что тест каждый раз не делаю.
Переживаний подкинул антибиотик
Маурита• 01 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
10 дней, это много.
Идите за тестом.
Автор, у вас железные нервы. Я бы каждый день тест делала.
Кирикова• 01 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Переживаний подкинул антибиотик
Зачатие, это лотерея в какой то мере, можно всю жизнь вести правильный образ жизни, готовится к зачатию, быть здоровым, а в итоге получить больного ребенка.
И наоборот, не париться жить в свое ’удовольствие’ и родить больного.
Моя свекровь пила а.б.не знала, 14 дней ещё тогда советский апмицилин, четыре раза в день.
Родила сына, могу сказать что он здоровее меня, моя мать ничего не принимала.
Я пила а.б. во время второй беременности, так же не могу сказать что один здоровее чем другой, с которым не пила.
Кирикова• 01 января 2020
Ответ дляМаурита
Это да))
Ананомчикус• 01 января 2020
У меня после гриппа была задержка, сделайте тест
Фисташковый кокец• 01 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, так и пятерых можно родить.
А Вы как целостность презика проверяете? надуваете? растягиваете?
у нас лопал в процесе, а обнаруживали уже того...когда поздно было. но ттт. беременность в те разы не наступала.
Ненавязчивый синтезатор• 01 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
И у меня была после вируса в этом, уже прошлом, году. 8 дней. В интернете нашла информацию, что так бывает.
Фантазерша• 01 января 2020
Ответ дляФисташковый кокец
У меня муж в ванной набирает воды в него после того, как снял. Всегда! 20 лет в браке, 16 лет из них с презервативами. Потому что у нас двое запланированных детей и больше не планируем. Пить гормоны мне он не разрешает, а на вазэктомию тоже не торопится.
Дама_из_рекламы• 01 января 2020
Ответ дляФантазерша

Про воду я надеюсь вы пошутили))) ’вот чудак человек’)))
Фантазерша• 01 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы

Нет))))
А как еще целостность проверить?)
А тем, кому это смешно, потом не страшно постинор пить или вакуум делать?