Мастер Класс• 01 января 2020

Куда пойти с ребенком 7 лет проголосуйте!!!!

Девочки, всех с Новым годом! Делитесь, кто уже был на этих представлениях, куда лучше пойти с девочкой 7 лет, Киев) Или похвастайтесь своими находками))))
Результат:
вже голосів: 28
18 (64.29%) Другое
6 (21.43%) Таємниця чаклуна/Палац дітей і юнацтва
4 (14.29%) Таємниці Новорічних іграшок/ Дворец искусств
0 (0%) Снігова королева (Театр Ляльок)
0 (0%) Аладдін і чарівна лампа/Центр культури і мистецтв
Почемучка• 01 января 2020
вот делать мне нехр** 0
Кубик Рубика• 01 января 2020
Ответ дляПочемучка
вот делать мне нехр** 0
І тому ви вирішили, зайти в тему і насрати.
Холодная каша• 01 января 2020
Ответ дляПочемучка
вот делать мне нехр** 0
+100))
мимАпроходила• 01 января 2020
Какая разница всем куда вы пойдете?
Это же ваш ребенок
Почемучка• 01 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
может вы и срете, а я какаю)
автор Мастер Класс • 01 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Какая разница всем куда вы пойдете?
Это же ваш ребенок
я просила совета, может кто то был и посоветует где лучше, разве я что то страшное спросила
Кубик Рубика• 01 января 2020
Ответ дляПочемучка
может вы и срете, а я какаю)
Робіть це в туалеті, а не на людях.
Почемучка• 01 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
Робіть це в туалеті, а не на людях.
если вы открыто заявляете что вы срете, почему я должна молчать)
Кубик Рубика• 01 января 2020
Ответ дляМастер Класс
Автор, порадити не можу, тому не голосувала. Але бучу скільки невдоволених особин навкруги. Прикро, що в перший день нового року, люди виливають своє незадоволення в такій темі.
Таки в курсе• 01 января 2020
это ж надо...обычный вопрос, но и сюда налетели неадекваты
Автор, посмотрите ролики и пусть дочка сама выберет, вряд люди будет кто-то, кто был на всех представлениях)
Стопудова• 01 января 2020
Дочери 8, ходили на Ватерленд(сорри если не правильно)-понравилось, но затянуто, и были ’Різдвяне королівство тіней’в МЦКИ, тоже не плохо.
Но если бы я платила за билет 350-450грн, то наверное не понравилось бы, а так от профсоюзов бесплатно.

П.С. очень хотела на ледовое шоу, но билет 900грн .
Кудряшка Сью• 01 января 2020
Ответ дляСтопудова

Почему 900? От 499 грн и ловите билеты в продавалке, там бывают со скидками
Стопудова• 01 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Я знаю, но нужно минимум 2 билет, ребенок+я, или ребенок+муж, дочери 8, на руки посадить не вариант.
Чумачечая Весна• 01 января 2020
Ответ дляСтопудова
Это ледовое шоу оригинальное диснеевское и оно не может быть дешевым, и для детей от 3-х лет уже нужен отдельный билет, договато, но стоит того.