БолеИменее• 01 января 2020
Привезли манго из Египта, они твердые и жёсткие. Как их дозреть?
Привезли ещё неделю назад, они и не думают становиться мягкими. Уже и в бумагу заворачивала, и кулёк полиэтиленовый. Как их спасти?
БолеИменее
• 01 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Не жадничать в следующий раз
Я их не сама везла, заказывала. За деньги
Лень гуглить• 01 января 2020
Мне привезли тоже.
Полежали и в холодильнике, и на столе.
Потом как резали, такий стремный запах
Выкинула
Полежали и в холодильнике, и на столе.
Потом как резали, такий стремный запах
Выкинула
Трахтибидох• 01 января 2020
Положите в бумажный пакет и пусть лежит не в холодном месте, само дойдет, просто проверять. Некоторые неделю так лежали
База_птеродактилей• 01 января 2020
У нас созрели , мягкие такие сладкие. Лежали с 11.12 до 31.12.
Сразу просто на подоконники, и на неделю положила в холодильник.
Идууу--уууу блин• 01 января 2020
Вы такие и в АТБ могли купить, твердые и неспелые, зачем их везти откуда то))
Сижу_и_плачу• 01 января 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чуток созревают, но зелеными остаются
БолеИменее
• 01 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну я не знала что они такие зелёные приедут. Я их заказывала
Сижу_и_плачу• 01 января 2020
Мы элитные манго покупаем, от 100 грн. Их хоть сразу можно есть. Но, ей-богу, лучше кокосы и ананасы есть))
Невидимка• 01 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Завернуть в бумагу, положить рядом банан и все вместе положить в полиэтиленовый пакет. Но проверять иногда. У меня дней за 10 дозрел.
Как мне обьясняли, бананы обрабатывают газом для дозревания, он повлияет и на манго.
БолеИменее
• 01 января 2020
Ответ дляНевидимка
Спасибо, попробую с бананом еще
Агент Пинкертона• 01 января 2020
Сестра привозила с Египта 2 штуки, просто валялись на подоконнике в пакете около недели и всё. А у сестры на балконе ещё долго созревали
Смешнюча• 01 января 2020
Вы не тот сорт манго берете.
Королевское манго загуглите. Они спелыми, сочными продаются и стоят дороже обычных, зелёных.
Сижу на стуле• 01 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Спасибо, попробую с бананом еще
Я с Египта привозила манго тоже зеленые, положила в коробку вместе с яблоками и дозрели за 7 дней. Ни один не пропал