Чебуравлик• 01 января 2020

Читаю статтю ´Справжніх зим не буде´. Ваша думка?

Синоптики повідомляють, що українцям слід забувати про холодні та сніжні зими.

Про це заявив директор Українського гідрометеорологічного центру Микола Кульбіда в ефірі телеканалу ZIK.

За його словами, клімат останнім часом змінився безповоротно.

Він зазначив, що “у нас страшне підвищення температури зимового періоду – 2,5 градуси, а це просто жах”.

Цієї зими будуть періоди похолодання, але не довгі.

Кульбіда додав, що зима на сто відсотків не може бути холодною, тому що такі “тенденції температури просто викреслюють всі ці похолодання”.

Також синоптик розповів, що навіть у разі, якщо сніг випаде, то при цьому температурному режимі він довго триматися не буде. А літо у нас завжди буде спекотним.
Чупа-чупс• 01 января 2020
Ура!!!

Луноликая Вика• 01 января 2020
я вже давно про справжні зими забула, тільки спогади з дитинства залишилися
КинДза• 01 января 2020
я рада. не люблю холод
Тарабарщина• 01 января 2020
Будем ездить за зимой к соседям)
Biped• 01 января 2020
Я не могу назвать лето последних нескольких лет жарким.
А по поводу того, что зимы будут умеренными, да, этого следует ожидать.
Фантазерша• 01 января 2020
Кульбіда реально хоть когда-нибудь оказывался прав? у него же всегда наоборот. лучше бы помалкивал
УжеВотДа• 01 января 2020
Ура! Но я не верю!
Царевна_несушка• 01 января 2020
Не люблю зиму. Куча одежды, идешь как луковица, неповоротливая. А когда гололед.....
Кратковременно морозы, снег - согласна. Мороз нужен, чтобы вирусы вымерли. А на 3-4-5 месяцев холода - бррррр, не согласна.
#Пойду_кгадалке• 01 января 2020
Ну і добре. Скоро в Кирилівці будуть рости пальми і не треба буде їздити в Єгипет на відпочинок. А взагалі то я ненавиджу зиму і сніг. Дуже рада такій погоді як зараз. Ніби після осені вже зразу наступила весна.

автор Чебуравлик • 01 января 2020
Я ще і пуховик не купувала )
Ходжу в осінньму пальто на шерстяну кофту
Заюшка_хозяюшка• 01 января 2020
Кривой Рог, 31 декабря
Чаюри• 01 января 2020
А то что в апреле теперь метели и снежные заносы - это за зиму не считается?
Здрасьтенька• 01 января 2020
Урааааааа, наконецто хорошая новость, а то поздравление зели надоело мусолить
Кы-ы-ы-ця• 01 января 2020
Ответ дляЧаюри
один раз на моей памяти такое было, в 2018, цвели сады и пошел мокрый снег, но деревья выдержали и урожай был отличный.
Дама-мадама• 01 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Як що в Кирилівці будуть пальми , то ’море ’ буде просто смердючою калюжею .
9871Ирина• 01 января 2020
Ну за газ теперь платить меньше)))))=
Дама-мадама• 01 января 2020
Пічалька , мені 56 і в моєму дитинстві хати замітало по самісінький дах.
Крем для арбуза• 01 января 2020
А, тим часом, прогноз з гісметео
Заюшка_хозяюшка• 01 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А, тим часом, прогноз з гісметео
я не верю гисметео, у меня такой прогноз

оксюморон• 01 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В 2016 у нас на юге в конце апреля снег выпал
Чаюри• 01 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас и в прошлом году было) А Вы из какого города?
Мечты сбываются• 01 января 2020
у нас в городе еще ни разу снег не выпал за эту зиму(((( ни разу.....
Чаюри• 01 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
А у нас в новогоднюю ночь мело, но к утру весь растаял.
Мечты сбываются• 01 января 2020
Ответ дляЧаюри
я не помню такого,чтобы до 1 января не было снега. Бесснежный Новый год у нас часто. А вот то .что еще не было первого снега очень удивляет.
Заела_пластинка• 01 января 2020
1805-1810 были теплые, зато с 1811 по 1963 и потом периодами поменьше зимы до -40
Все у нас ещё впереди
Соображалочка• 01 января 2020
Плохо. Попрут крупные насекомые
Всех в сад• 01 января 2020
ну и добре)
Мишка-шалунишка• 01 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А, тим часом, прогноз з гісметео

Спасибо, ржу
Рекламама• 01 января 2020
Ответ дляФантазерша
Всегда прав.
Рекламама• 01 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А, тим часом, прогноз з гісметео
Прогноз нужно смотреть на сайте Гидрометцентра Украины, а не по сомнительным сайтам.