Молчалка• 01 января 2020
если ноги как у такси, джинсы от гуччи не помогут
у меня короткие и толстые ноги.
с возрастом они становятся все массивней.
издевки слушаю. иногда с юмором, иногда со слезами.
но вот что я могу сделать???
это как кривой нос, большой рот.
но не все это понимают.
на мне что дешевое, что дорогое смотрится уродливо.
и плечи у меня оч широкие при маленьком росте.
ненавижу свое тело.
но вот что я могу сделать???
это как кривой нос, большой рот.
но не все это понимают.
ненавижу свое тело.
ХдеЯсь?• 01 января 2020
Если вас так беспокоит мнение окружающих, то носите юбки той длины, которая будет скрывать ваши ноги.
Бабканадвоесказала• 01 января 2020
надо просто подобать модель.Скинни-да,не подойдут.Н есть мом,есть прямые джинсы.И надо носить небольшой каблук-это визуально удлиняет ноги..вообще,на джинсах свет клином не сошелся.Есть еще и брюки со стрелками и куча разных видов юбок и платьев.Ищите себя,найдете свой фасон
]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2020
Ответ дляparele
Зачем Вы общаетесь с теми, кто допускает издевки в Ваш адрес? Ну массивные ноги, и что теперь? Вы же их не накололи и не нарастили. Умный человек поймет, глупых отсеивайте.
Плюс 10000000000
Бабканадвоесказала• 01 января 2020
а те,кто позволяет себе насмешки в лицо-просто тупые.А зачем вам в окружении глупые люди???
Накладные мюсли• 01 января 2020
Ну так что теперь, лечь и умереть, что ли? Можно подумать, все остальные супермодели с идеальными телами. Носите то, что вам нравится, учитесь забивать на мнение окружающих. Это не вызывающая одежда? Вы не полуголая? Под городскую сумасшедшую не косите? Ну и все отлично!
Шиворот Навыворот• 01 января 2020
Не бегите в голову. Вы такая какая Вы есть и я больше чем уверена, что на самом деле всё не так уж и плохо.
П. С. А у Вас реально есть джинсы от Гуччи?
Любовь Калистратовна• 01 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Если придираться, то большая часть моделей с кривыми ногами) и ничего, прекрасно себе живут
Накладные мюсли• 01 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А уши? Вы обращали внимание на уши? Да почти у всех торчат. В моем детстве такую барышню засмеяли бы как Чебурашку. Сейчас даже пластикой по этому поводу не заморачиваются и всем норм.
Смячиком• 01 января 2020
Автор,у каждого свои заморочки,у меня высокий рост-1,80,как я завидую девчонкам на высоком каблуке
,увы,для меня - мечта
Анка-пулемётчица• 01 января 2020
Я по теме подумала, что Вы с таксистом ахаться в машине решили в джинсах от гуччи
Анка-пулемётчица• 01 января 2020
С такой фигурой у меня на работе есть сотрудница, ей чуть за 50, но она одета в дорогую одежду, позволяет себе летать и не раз, и не два, то в Париж, то еще куда-то, она там затаривается гардиробчиком (муж богат), имеет не одну шубу и пр. атрибуты.
Я что хочу сказать, ее и мои коллеги от зависти к ее достаткам и возможностям тоже за спиной обсуждают ее фигуру, как только ее не называют, но каждая глубоко и безнадежно ей просто ЗАВИДУЮТ.
Для женщины лучшее украшение это блеск в глазах и искренняя улыбка до тех самых уших.
Бяки-козяки• 01 января 2020
Ответ дляСмячиком
,увы,для меня - мечта
А моя сестра с ростом 186 см носит каблуки, муж иностранец, ниже её.
Рябушка Ку• 01 января 2020
Lpg Массаж решает такую проблему. Я сама не верила, у меня очень проблемные ноги, плохой отток, целлюлит , с юного возраста . А тут нашла таки волшебное средство)