Машка-замарашка• 01 января 2020

Розацеа

Всех с Новым годом! Расскажите пожалуйста,что реально помогло Вам с такой проблемой, постигла меня,к сожалению
Подскажите плиз• 01 января 2020
4 курса лазера. Уже лет 7 прошло, результат радует, хотя и предупреждали, сто вполне возможно, что все начнется по новой.
все по ГОСТу!• 01 января 2020
Послушаю
автор Машка-замарашка • 01 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Вот тоже читаю об этом, реально работает?Где делали?
Подскажите плиз• 01 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Делала не в Украине, в Питере. Но очень часто в Киеве вижу рекламу клиник лазерной медицины. Это действительно работает, правда нужно время на реабилитацию + диета, + спец косметика+ прием препаратов для укрепления сосудов.
Спасатель Малибу• 01 января 2020
Меня настигла после химического пилинга(. Реально помог и помогает, оч неожиданный кремчик) траумель мазь. Правда у меня начальная стадия была.
ТАЗератти• 03 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Добрый день! С Новым годом! Скажите пожалуйста, через сколько вы увидели явную улучшенную картину на своём лице после лазеря? И через какой промежуток времени вы их делали? Какими кремами пользуетесь после? Спрашиваю потому, что сама сделала 4 лазеря, несколько микротоков делала и пользуюсь теперь кремами теми, что косметолог назначила, но явного улучшения пока нету. Спасибо за ответы