Пленница SexShop-а!• 01 января 2020
Какие женщины нравятся мужчинам?
Я сейчас не о внешности
Характер,поведение ,отношение к жизни
По вашим наблюдениям за своими и отношениями знакомых
Что можете сказать ?
Характер,поведение ,отношение к жизни
Что можете сказать ?
Домовенок Зюзя• 01 января 2020
Разные, автор. От классических красоток до серых мышей и женщин странной, на взгляд многих, вгешности. И это прекрасно
Пленница SexShop-а!
• 01 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я со временем поняла,что внешность не так и важна
Ну может первое время
А вот к самовлюбленным прям тянутся
Это мое наблюдение
Ну может первое время
А вот к самовлюбленным прям тянутся
Это мое наблюдение
Ситечко для мыслей• 01 января 2020
Харизматичных и , одновременно, женственных. Которые способны слушать и слышать. И любить того ,кто радом с ними, а не только себя.
Глубоководная селедка• 01 января 2020
Ответ дляparele
Легкие. Любящие себя. С искринкой в глазах.
когда он знакомится откуда ему знать легкая она или нет?
первым делом глазами
Глубоководная селедка• 01 января 2020
Ответ дляparele
Да с первых слов обычно уже понятно.
ну а до слов что ему понравилось? многим сиськи)
Xвостокрутелка• 01 января 2020
Если тупой- то конечно безмолвная кукла, поддакивающая, без собственного мнения, восхищающаяся его бредом и угождала ублажала,ничего взамен не требовала и развлекала великовозрастное дитятко когда ему скуушно
Ситечко для мыслей• 01 января 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
первым делом глазами
Однажды один мужчина мне сказал: смотрю на яркую обёртку, понравилась, тогда общаюсь. Если внутри пустота, то мне такая женщина становится неинтересна. Иду искать дальше.
Но это его мнение, как другие мужчины мыслят, не знаю.
Xвостокрутелка• 01 января 2020
Если умный, то любит принимает и уважает ее такую какой она есть со всеми прелестями странностями и- недостатками
60 метров сметаны• 01 января 2020
Я почти 10 лет прожила с скелетом, сама чуть сочнее. Он меня всегда пылил. Худей , Худей. А когда расстались,куча поклонников и всем нравиться моя фигура, тело, не одни кости. Сочная я, как говорят. А у меня после мужа прям комплексы были. Так что сколько людей сколько и вкусов