Глаголица• 01 января 2020

Вопрос к тем кто дома встречал Новый Год. Вам в целом понравилось как вы

встретили Новый Год или нет.
Результат:
вже голосів: 142
102 (71.83%) Да понравилось
30 (21.13%) Нет не понравилось
7 (4.93%) Результат.
3 (2.11%) Встречали Новый Год не дома
Простоваля• 01 января 2020

Кинг-Конгша• 01 января 2020
Да. Я не готовила, мы ели мандаринки, лежали в уютной постельке и смотрели в панорамное окно, как больше часа у нас прямо перед окнами запускает фейерверки. И все это под песни из Рождественского альбома Френка Синатры
ТихоЯ• 01 января 2020
Очень понравилось, встречали дома, красивый стол, свечи, новогодний антураж, ребёнок ждал первый год встречал с нами, второй реб.спал )))Играли в игры, дарили подарки, унадывали где чей, запечатаны в одну бумагу, было тепло уютно и весело.
ТихоЯ• 01 января 2020
Ответ дляПростоваля
Вам плохо?)
ТихоЯ• 01 января 2020
Ответ дляПростоваля
Что случилось?
Повелитель интернета• 01 января 2020
Да. Но мы поездили по центру города и посмотрели елки на разных площадях, фотозоны разные - красиво, с часик где-то покатались. Если б всю ночь возле стола - то, было бы скучно , наверно.
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2020
Мы в этом году в первый раз отмечали Новый год в своём доме и все вместе(обычно муж на работе в Новогоднюю ночь) Этот Новый год мне запомнится!!!Столько хорошего в этот день произошло,столько поздравлений...Вообщем для меня самый лучший праздник в кругу семьи и у себя дома,как оказалось
Вероятненько• 01 января 2020
В 20-00 поехали по городу к разным елкам,покатались,приехали,отметили,появлялись всей семьёй перед телеком.
Умничка-помощничка• 01 января 2020
Встречали за городом, очень понравилось. Один из лучших НГ. Компания +место. Очень душевно было.