Морожена_курка• 01 января 2020

Торт із супермаркета-який?

зазвичай печу сама або замовляю,але так склалось,що їдемо в гості і вихід- лише купити в магазині. Думаю,купувати Рошен,але можливо,є щось краще? поділіться своїми вподобаннями смачних тортиків з магазину (якщо такі існують))))
Ухтышка_малышка• 01 января 2020
Рошен не актуален уже, берите 95 квартал

Гидроусилитель руля• 01 января 2020
Рошен грильяжный люблю и ББК Маракеш.
Мамаша в бигудях• 01 января 2020
моцарт и эстерхази из сильпо
Морская свинка• 01 января 2020
БКК Грильяжный
УлыбАчка• 01 января 2020
ББК Грильяжный тоже)
Непонятно• 01 января 2020
Вы ж понимаете, на вкус и цвет товарищей нет
Я бы рекомендовала простой барвинок от бкк, грецкий горшок от бкк и груша карамель рошен
Непонятно• 01 января 2020
Эстерхази из Сильпо не рекомендую

Фигура мечты• 01 января 2020
Грильяжный!!! (или Маракеш)
Срочнокпсихологу• 01 января 2020
В рошен новинки вот появились. Мы купили 4 сезона торт. Мне понравился очень. Лучше чем вершковый и ключик. Еще там Эстерхази появился, но не брали
Красота неземная• 01 января 2020
автор, вкусы разные, я вот , например грильяжный ненавижу, мне нравится ’киевские каштаны’ ББК
Anna_2007• 01 января 2020
Рошен груша-карамель из последних новинок мне очень понравился
Красота неземная• 01 января 2020
Ответ дляНепонятно
я тоже барвинок люблю, правда последнее время там так мало крема сверху, жлобятся )))
Вот бы его из детства)))
larisik• 01 января 2020
К вышеперечисленным из Сильпо добавлю Четыре шоколада. Легкий и вкус оригинальный. Просто воздушный торт
КротоТо• 01 января 2020
Из рошена и бкк нравятся только киевские торты с фундуком. Я больше люблю нежные фруктовые тортики с тонкими коржами.
Залатавая• 01 января 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
моцарт и эстерхази из сильпо
И Наполеон )
Розавенная• 01 января 2020
бкк все торты доя меня , ну не нравятся. сильпо лучше
Налогообложу• 01 января 2020
4 встречи из сильпо
ЯблокоРаздора• 01 января 2020
Рошен или любые торты от ,,Катюши,,.
кошкомышь• 01 января 2020
Попробуйте Медовый и Наполеон от БКК. Супер!

кошкомышь• 01 января 2020
4 встречи из Сильпо мне маргарином отдает(
Опля Картопля• 01 января 2020
Мне розалини самые вкусные, особенно ’п´яна вишня’ и ’полуничний’
ШанельКуКу• 01 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Чего? Есть еще тортик Юлька Тимошенко, очень редко покупаю, вкусный, зараза. В Росте в Харькове продается.
Блoшка-матрешка• 01 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Рошен грильяжный люблю и ББК Маракеш.
А мне не понравился ББК Маракеш.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 января 2020
Мне Рошен ’Апельсиновый’ просто очень. Не покупаю, потому что съедаю половину сама и поправлюсь))))
Покращена• 01 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Пез Году Неделя• 01 января 2020
У нас на праздник грильяжный ,рошен.Очень вкусный,всем нравится.
жижифреймут• 01 января 2020
33 удовольствия из новуса
ОйЙой• 01 января 2020
Ответ дляМорская свинка
БКК Грильяжный
И я беру
барабанщица• 01 января 2020
Вы ещё Рошен купите сегодня.
Были в Проспекте, в магазине Рошен ни одного торта.
Так что фукают на них только советчицы
Ухтышка_малышка• 01 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да ладно?