Ситечко для мыслей• 01 января 2020
Самый лучший фильм 2019 года?
С наступившим 2020 всех! подбивая кинематографические итоги ушедшего года, решила спросить-какой из фильмов вышедших на экран в 2019 году вам понравился больше всего?!прошлый год показался мне скудноватым на хорошие фильмы(эх, один запоротый финал игры престолов чего стоит!!!) потом подумала-может быть я что то пропустила?
Для меня лучшим фильмом 2019 года однозначно стал "Наркокурьер" с Клином Иствудом в главной роли и с ним же в кресле режиссера.
А чем порадовал вас желтый кабанчик?)))
Мона_Лиса• 02 января 2020
Ответ длябЭйбА
Богемская)
Богемная!
Почитайте, если интересно. А то, что пишут на афишах не означает правильно. На заборе тоже написано)