Показушница• 01 января 2020

Девчёночки, хелп! Муж роется в моих переписках Viber, как он его читает?

Девочки, кто в этом шарит - помогите, пожалуйста.
Читает - уверенна на все 100%, несколько раз говорил такие вещи, которые знать не мог. Гадко и противно от осознания что роется в моём белье. И без этого очень сложно всё сейчас.
как он это сделал не знаю - на ноуте вроде нет вайбера, видимо, со своего тел.как-то следить может.
Очень прошу - помогите захлопнуть дверь перед любопытным носом.
Заранее-благодарна за дельные советы.
Мать драконов• 01 января 2020
удалите вайбер, идите в телеграмм

Шопингмонстр• 01 января 2020
Установил себе на планшет, комп или второе пространство в телефон,
Коренная киевлянка• 01 января 2020
Установил его себе на комп или тел
пу_пугренчик• 01 января 2020
у себя в вайбере в настройках зайдите в компьютеры и планшеты -там видно к какому еще устройству подключен вашвайбер
175см55кг19лет (она)• 01 января 2020
Може другий вайбер на телефоні?
Выкупаная• 01 января 2020
Зато когда жены копаются в вайберах своих мужей то это нормально.
пу_пугренчик• 01 января 2020
Ответ дляВыкупаная
да
Шопингмонстр• 01 января 2020
Ну что, нашли в настройках? Там и деактивируйте.
автор Показушница • 01 января 2020
Ответ дляВыкупаная
и это тоже не нормально.
речь сейчас о ситуации, а не о том, что можно маме и что можно папе

Ищу-брожу• 01 января 2020
А что там такого в вашем вайбере? Мой тел без всяких кодов лежит в свободном доступе. Читай - не хочу. И мужа тоже. Но мы не читаем
Бутылка с банками• 01 января 2020
параметры-учетная запись-компьютеры и планшеты.
Ищу-брожу• 01 января 2020
Потрольте его. Напишите подруге в вайбере что вас задрал его маленький писюн.
пу_пугренчик• 01 января 2020
Ответ дляИщу-брожу
и зря
пу_пугренчик• 01 января 2020
Ответ дляИщу-брожу
Творю чудеса• 01 января 2020
действительно, проверьте где еще установлен ваш вайбер
автор Показушница • 01 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
деактивировала, был комп. Спасибо!

от подобного в будущем никак не перестраховаться?

и еще - а если он на свой телефон установил - никак не отследить?
автор Показушница • 01 января 2020
Ответ дляИщу-брожу

очень
я и того не вижу - некогда человеку, пьет активно
Шопингмонстр• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница
деактивировала, был комп. Спасибо!

Если бы установил, Вы бы тоже увидели. Не знаю как оградиться, сейчас посмотрю.
автор Показушница • 01 января 2020
если вайбер удалить, а потом снова скачать - не поможет?

ГЛЮкоза• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница
деактивировала, был комп. Спасибо!

Ну вы деакттвировали устройство, где был установлен. Проверяйте. Был бы на телефоне ещё то было бы видно где и комп.
автор Показушница • 01 января 2020
да, кстати, информация, о которой он проболтался была в скрытом чате..
пу_пугренчик• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница
деактивировала, был комп. Спасибо!

на 2-х телефонах вайбер нельзя
можно телефон+комп или телефон+планшет
отслеживать можете так же как сейча -проверяйте в разделе компьбтеры и планшеты где еще ваш вайбер установлен
а деактивировали так сразу зря -надо было немножко дезы слить)))
Ищу-брожу• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница

очень
Тогда понятно. Сам не гам и другому не дам. А чтоб найти другого вам и правда надо обезопасить вайбер. Фиг ему!
пу_пугренчик• 01 января 2020
ну поставьте пароль на телефон
Шопингмонстр• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница
а зачем, Вы уже его отключили. посмотрела, поставить запрет на установку нельзя, придется Вам просто просматривать настройки.
Бентливуман• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница

очень
Пьет, секса нет, сообщения ваши читает, но за штаны зубами держаться вы не перестаете. Вы нашли с ним друг друга)
Бентливуман• 01 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
и зря
Для примитива, конечно, зря.
Пушкининиана• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница
так скрытый чаи на пароле то
Любящая болтать• 01 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
установить можно вайбер только с помощью телефона.Установил,отсканировал код телефоном автора и все.
даже знать не будет.
Любящая болтать• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница
деактивировала, был комп. Спасибо!

запарольте вайбер.