Показушница• 01 января 2020
Девчёночки, хелп! Муж роется в моих переписках Viber, как он его читает?
Девочки, кто в этом шарит - помогите, пожалуйста.
Читает - уверенна на все 100%, несколько раз говорил такие вещи, которые знать не мог. Гадко и противно от осознания что роется в моём белье. И без этого очень сложно всё сейчас.
как он это сделал не знаю - на ноуте вроде нет вайбера, видимо, со своего тел.как-то следить может.
Очень прошу - помогите захлопнуть дверь перед любопытным носом.
Заранее-благодарна за дельные советы.
пу_пугренчик• 01 января 2020
у себя в вайбере в настройках зайдите в компьютеры и планшеты -там видно к какому еще устройству подключен вашвайбер
пу_пугренчик• 01 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Зато когда жены копаются в вайберах своих мужей то это нормально.
да
Показушница
• 01 января 2020
Ответ дляВыкупаная
и это тоже не нормально.
речь сейчас о ситуации, а не о том, что можно маме и что можно папе
Ищу-брожу• 01 января 2020
А что там такого в вашем вайбере? Мой тел без всяких кодов лежит в свободном доступе. Читай - не хочу. И мужа тоже. Но мы не читаем
Ищу-брожу• 01 января 2020
Потрольте его. Напишите подруге в вайбере что вас задрал его маленький писюн.
пу_пугренчик• 01 января 2020
Ответ дляИщу-брожу
и зря
пу_пугренчик• 01 января 2020
Ответ дляИщу-брожу

Показушница
• 01 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ну что, нашли в настройках? Там и деактивируйте.
деактивировала, был комп. Спасибо!
от подобного в будущем никак не перестраховаться?
и еще - а если он на свой телефон установил - никак не отследить?
Показушница
• 01 января 2020
Ответ дляИщу-брожу

очень

я и того не вижу - некогда человеку, пьет активно
Шопингмонстр• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница
деактивировала, был комп. Спасибо!
Если бы установил, Вы бы тоже увидели. Не знаю как оградиться, сейчас посмотрю.
ГЛЮкоза• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница
деактивировала, был комп. Спасибо!
Ну вы деакттвировали устройство, где был установлен. Проверяйте. Был бы на телефоне ещё то было бы видно где и комп.
Показушница
• 01 января 2020
да, кстати, информация, о которой он проболтался была в скрытом чате..
пу_пугренчик• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница
деактивировала, был комп. Спасибо!
на 2-х телефонах вайбер нельзя
можно телефон+комп или телефон+планшет
отслеживать можете так же как сейча -проверяйте в разделе компьбтеры и планшеты где еще ваш вайбер установлен
а деактивировали так сразу зря -надо было немножко дезы слить)))
можно телефон+комп или телефон+планшет
Ищу-брожу• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница

очень

Тогда понятно. Сам не гам и другому не дам. А чтоб найти другого вам и правда надо обезопасить вайбер. Фиг ему!
Шопингмонстр• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница
если вайбер удалить, а потом снова скачать - не поможет?
а зачем, Вы уже его отключили. посмотрела, поставить запрет на установку нельзя, придется Вам просто просматривать настройки.
Бентливуман• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница

очень

Пьет, секса нет, сообщения ваши читает, но за штаны зубами держаться вы не перестаете. Вы нашли с ним друг друга)
Пушкининиана• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница
так скрытый чаи на пароле то
Любящая болтать• 01 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
установить можно вайбер только с помощью телефона.Установил,отсканировал код телефоном автора и все.
даже знать не будет.
Любящая болтать• 01 января 2020
Ответ дляПоказушница
деактивировала, был комп. Спасибо!
запарольте вайбер.