ТАЗератти• 01 января 2020
Вы кушали оливьешку сегодня?
Результат:
вже голосів:
121 (62.05%)
Да
74 (37.95%)
Нет
Сигарный шланг• 01 января 2020
вообще не понимаю как можно есть это МЕСИВО, ни вчера , ни сегодня, никогда

Дюйм оф о4ка• 01 января 2020
Уже который год готовлю вообще его очень мало и всегда в семье у нас остаётся.
Губной рояль• 01 января 2020
Делали, шоб було, но никто и не тронул даже. И у свекрови, и подруги тоже
Губной рояль• 01 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Аналогично. И с шубой тоже самое
Жидкость для снятия глаз• 01 января 2020
Ответ дляСигарный шланг

А на фига зашли в тему про месиво? Порыгать больше негде?
Крошка Енот• 01 января 2020
Ответ дляСигарный шланг

А ви що їли?
Посудомойка• 01 января 2020
Только приготовила, вчера не было) люблю свежеприготовленные салаты. Вчера были другие
Швабристка• 01 января 2020
Ответ дляСигарный шланг

Всем нас...ть на то что вы понимаете
А я на шпагате• 01 января 2020
И вчера и сегодня, под бокал холодного шампанского, и бутер с икрой, ещё селёдки под шубой одну тарелку доели. Щас лопнем
,но все щасливы!
Не будь КакСвета• 01 января 2020
Не, оливье для малого готовила
Я бутерброды с рыбой ела, крылья в соевом соусе и говядину запеченную.
Капец, зачем я столько готовила???
Мы ж не едим после 22. Ну и вчера, понятно не полезло...
Капец, зачем я столько готовила???
ФруктЕщеТот• 01 января 2020
Ответ дляСигарный шланг

Ну да ну да , чисто авокадо , чиа , мидии и прочее подобие еды норм
Прямо модно фукать сейчас на нормальную еду
Добро с Кулаками• 01 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А с каких пор оливье это нормальная еда? Месиво дешёвых продуктов, к тому же ещё и невкусное.
задумчивая мордочка• 02 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
ну не могу сказать что дешёвых, свекровь готовит из говяжьей вырезки и языка. Невероятно вкусно, хоть и ем такое один раз в год.